Аватара пользователя
den85
#6486713 Изготавливался для армии РККА и союзников в конце войны , именно этот для американцев, карта изображённая на портсигаре обозначает территории за которые кто отвечал
Размер 120*80мм,в чехле,под тонкие сигареты
мпц-3000
Фото
портсигар с картой,для армий РККА и союзников
портсигар с картой,для армий РККА и союзников
портсигар с картой,для армий РККА и союзников
портсигар с картой,для армий РККА и союзников
портсигар с картой,для армий РККА и союзников
Аватара пользователя

den85
#6486714 ...
Фото
портсигар с картой,для армий РККА и союзников
портсигар с картой,для армий РККА и союзников

А71
#6606216 Интересный портсигар,хотел бы приобрести.Подскажите пожалуйста в правом нижнем углу что за территория,заштрихованная в горизонтальную полоску и кто за нее отвечал?С уважением.
Аватара пользователя

den85
#6606218
А71 писал(а):Интересный портсигар,хотел бы приобрести.Подскажите пожалуйста в правом нижнем углу что за территория,заштрихованная в горизонтальную полоску и кто за нее отвечал?С уважением.

Я показал предмет,который у меня есть и я готов продать,страны легко определяются открытием карты мира,это Южная и часть Северной Америки,США и отвечал,кто ещё мог за неё отвечать.Какую информацию я знал,написал,если вам что-то интересно помимо определенного ракурса фото,думаю,что это вопрос не к продавцу,а для самостоятельного поиска,для вещи ценой целых 3000р предостаточно фото и информации.Логично,когда продавцу задают вопрос по состоянию предмета в данный момент,а не для чего изготавливали,кто,зачем,мне это зачем,я просто продаю портсигар,у меня тысячи предметов выставлены,мне по каждому написать ликбез и диссертацию,я не занимался изготовлением этого портсигара,не делал эскиз рисунка,откуда я могу знать всю подноготную про вещь,честно,я не вижу в вашем вопросе вопроса по-существу,вам интересно,так выясняйте,хотите купить,могу продать.Я фалерист,портсигары никогда не собирал, пришёл от знакомого,у него дополнял коллекцию наград,вот и вся информация,которой я владею,с уважением, Денис
Тема поднималась пользователем den85 08 фев 2023 23:37.14.
Похожие темы