Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
дедок
#6652317 Складского хранения, в консерванте, много технологических клейм и звездочки . Заточка обычная, нижняя, кнопка рабочая. Состояние отличное. На гарде номер от электрокарандаша ПВ263, не удивлюсь если где есть под таким номером ММГ или СХП самого изделия СВТ-40.
Вопросы обговариваются и доставка уточняется до покупки. По РФ за счет покупателя.
Фото
Штык-нож СВТ-40, складской, на звезде (Тула)
Штык-нож СВТ-40, складской, на звезде (Тула)
Штык-нож СВТ-40, складской, на звезде (Тула)
Штык-нож СВТ-40, складской, на звезде (Тула)
Штык-нож СВТ-40, складской, на звезде (Тула)
Последний раз редактировалось дедок 22 окт 2022 16:19.57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

дедок
#6652318 еще
Фото
Штык-нож СВТ-40, складской, на звезде (Тула)
Штык-нож СВТ-40, складской, на звезде (Тула)
Аватара пользователя
Назаретянин
#6652356 МПЦ?
Аватара пользователя
дедок
#6652359 ну еще раз напишу, как в случае с другим моим предметом, ранее проданном по договоренности.

А какое мпц если нет ни ставок, ни предложений, ни аналогичных проходов такого предмета в последнее время? У меня вот записано почем я покупал, но это было очень давно- теперь реалии совершенно другие. Написано же- предлагайте, устроит цена отдам. Могу поменяться на монеты, фалеристику, антиквариат.
allfronts
#6652411 А есть ли гарантия, что это не ММГ с отпущенной сталью? Их полно в продаже.
Аватара пользователя
дедок
#6652422 Гарантию дает производитель, в данном случае ТОЗ. Они обычно ставят маркировку ШНС
От себя хочу добавить, что куплен очень давно у известного всем тут человека, когда ШНС еще и в задумках не было. Просто распродаю свою подборку, сейчас таких уже не привезти, да и еще надо поискать.
Аватара пользователя
дедок
#6652701 Спасибо за первую ставку на доске. В личку были предложения меньше
yadernyfugas
#6652817
дедок писал(а):Спасибо за первую ставку на доске. В личку были предложения меньше

Примите за МПЦ или уже можно оплачивать?
Аватара пользователя
дедок
#6652938 Хотелось бы услышать и другие предложения, но все равно по моим прикидкам и хетелкам не дотягивает до МПЦ.
Пока скажу по какой цене отдам сразу= 36000 , это блиц. Только доставку надо обговорить заранее, до покупки (есть хорошее предложение, но проблема отправить)
allfronts
#6667064 Прошу прощения, не сочтите за флуд. Раз уж я пытался вначале диалог охаять предмет.
Итак - номер на крестовине электрокарандашом это болгары или румыны.
https://www.youtube.com/watch?v=Cul1cGuwUC8&t=1s
Аватара пользователя
дедок
#6667068
allfronts писал(а):Прошу прощения, не сочтите за флуд. Раз уж я пытался вначале диалог охаять предмет.
Итак - номер на крестовине электрокарандашом это болгары или румыны.
https://www.youtube.com/watch?v=Cul1cGuwUC8&t=1s


Все, верно, конкретно этот с болгарских "запасов". Дебанились с конца прошлого века, после распада СССР и Варш договора. Может и на наших складах еще остались, но в продажах видел только копанину и черрдаки, а также ШНС.
allfronts
#6667110 Ну, справедливости ради. СВТ 40 конечно редки, но именно что сейчас есть у той же Землянки. Причем несколько из болгарских запасов по цене в 25 Что кстати считаю нормальной ценой. А так - человек в США (наш на выставку ездил недавно) говорил, что ему удалось купить такой за 350 баксов и он это считает удачей.
Аватара пользователя
дедок
#6667336 Я не против, каждый решает и выбирает сам.
У меня есть хор предложение, все решится в Праздники, а дальше будет видно. По блицу готов отдать сразу.
Тема поднималась пользователем дедок 30 дек 2022 18:25.03.