Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

VARLENOK7
#6662536 Здравствуйте!
Куплю ромб ЛОСУ (Ленинградское оперативно-следственное училище)
Фото
Куплю ромб ЛОСУ
Аватара пользователя
trislona2006
#6662719
VARLENOK7 писал(а):Куплю ромб ЛОСУ


Может, стоило честно написать "оцените" :?:
VARLENOK7
#6662996
trislona2006 писал(а):
VARLENOK7 писал(а):Куплю ромб ЛОСУ


Может, стоило честно написать "оцените" :?:


А можно по подробнее???
Аватара пользователя
trislona2006
#6662997
VARLENOK7 писал(а):А можно по подробнее???


Можно и поподробнее ... :) ... Фото знакомые :?:
Фото
Куплю ромб ЛОСУ
VARLENOK7
#6663033 Может быть и знакомые, только, все равно в толк не возьму, при чем здесь оценка? В теме написано КУПЛЮ. Фото во вложении - пример знака который нужен, не более...
Аватара пользователя
trislona2006
#6663035
VARLENOK7 писал(а):Может быть и знакомые, только, все равно в толк не возьму, при чем здесь оценка?
В теме написано КУПЛЮ. Фото во вложении - пример знака который нужен, не более...

Так его (и именно его) продают в том же Краснодарском крае - почему бы сразу не купить (или, продать) :?:
Я вот, тоже куплю, с удовольствием, если предложат с ценой, и она устроит ... Но говорят "сколько дашь :?:".
VARLENOK7
#6663045 Пусть говорят....
И все-же повторюсь, тема создана с целью покупки аналогичного знака представленного на фото, ни о какой оценке речь не идёт. Если бы нужна была оценка, так и было бы написано.
С уважением.
gavrik
#6667523
trislona2006 писал(а):
VARLENOK7 писал(а):Может быть и знакомые, только, все равно в толк не возьму, при чем здесь оценка?
В теме написано КУПЛЮ. Фото во вложении - пример знака который нужен, не более...

Так его (и именно его) продают в том же Краснодарском крае - почему бы сразу не купить (или, продать) :?:
Я вот, тоже куплю, с удовольствием, если предложат с ценой, и она устроит ... Но говорят "сколько дашь :?:".

Александр, определился? Сколько дашь?
Аватара пользователя
trislona2006
#6668169
gavrik писал(а):Александр, определился? Сколько дашь?

Примерно столько. :arrow: :arrow: :arrow:

trislona2006 писал(а):Я вот, тоже куплю, с удовольствием, если предложат с ценой, и она устроит ... Но говорят "сколько дашь :?:".

В "угадайки" не играю. :flowers: