Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
касия
#6671101 Сборка современная, была изготовлена для оформления коллекции медалей РИА.
Основа медная пластина с припаянной иглой, обшитая старым сукном. Кольцо серебряное.
Если кому нужна - берите.
Цена 15 т.р. почта по РФ моя.
Фото
Колодка для медалей на георгиевско-владимирской ленте
Колодка для медалей на георгиевско-владимирской ленте
Колодка для медалей на георгиевско-владимирской ленте
VALUOR
#6671105 только ранее эта лента была алекаандро-георгиевской :flowers:
По красной половинке нанесли две черных полоски гелевой ручкой и цена ленты изменилась с 3 т.р. до 18 т.р. :!: :!: :!:

посмотрите на цветораздел красной и черной полосы и обратите внимание на цвет черных полос на владимирской ленте и на георгиевской, не говоря уже о кривой и корявой черной линии с проглядованием родного красного цвета.... и все станет ясно :flowers:
В общем :!: :!: :!: КОЛХОЗ :!: :!: :!:
Аватара пользователя
касия
#6671112
VALUOR писал(а):только ранее эта лента была алекаандро-георгиевской :flowers:
По красной половинке нанесли две черных полоски гелевой ручкой и цена ленты изменилась с 3 т.р. до 18 т.р. :!: :!: :!:

посмотрите на цветораздел красной и черной полосы и обратите внимание на цвет черных полос на владимирской ленте и на георгиевской, не говоря уже о кривой и корявой черной линии с проглядованием родного красного цвета.... и все станет ясно :flowers:
В общем :!: :!: :!: КОЛХОЗ :!: :!: :!:

Конечно. специально для тебя поставил. Ты ведь уже две такие ленты продал и меня убеждал что так невозможно сделать. Вот теперь смотри - я сделал. :lol: