Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

sailor62
#6675714 Добрый день, уважаемые форумчане! Если-ли интерес к замечательному кресту?Состояние отличное, размер без ушка 43,19х43,95.
пересыл только по РФ на покупателе, предложения в личку и на доске
Фото
Cв. Аннa 2 степени, золото Эдуардъ
Cв. Аннa 2 степени, золото Эдуардъ
Cв. Аннa 2 степени, золото Эдуардъ
Cв. Аннa 2 степени, золото Эдуардъ
Cв. Аннa 2 степени, золото Эдуардъ
sailor62
#6675757 лот находится в г Владивостоке, чтобы не было сомнений, выкладываю фото
Фото
Cв. Аннa 2 степени, золото Эдуардъ
Аватара пользователя
Virtuti.
#6675759 141000
sailor62
#6676782
Георгич писал(а):МПЦ???

185 000 р

Добавлено B 12:22 09.02.2023:
резерв
Аватара пользователя

Леонидович
#6679790 Все хорошо , что орден во Владике, но как вы объясните наличие у ордена такого редкого переднего медальона?

Как мы видим они не очень похожи.
Фото
Cв. Аннa 2 степени, золото Эдуардъ

sailor62
#6679897
Леонидович писал(а):Все хорошо , что орден во Владике, но как вы объясните наличие у ордена такого редкого переднего медальона?

Как мы видим они не очень похожи.

Уважаемый Леонидович, спасибо за очень хороший вопрос. при обсуждении на подинность данного знака на известном ресурсе 10 лет назад (не знаю могу ли я по правилам форума давать на него ссылку) мнения у участников обсуждения относительно расписной (живописной) таблетки, а не деколь разошлись и единого мнения не сложилось, но Анна была признана безусловно подлинной.
с уважением, sailor62
Аватара пользователя

Леонидович
#6679930 Было бы очень интересно почитать, что писали про этот медальон 10 лет назад и кто писал. Вы же ссылку дадите не для рекламы стороннего ресурса, а для выяснения истины по возникшему вопросу вашего продаваемого ордена. Виталий разумный человек и вы можете его через личку попросить дать эту ссылку и поверьте мне , он вам не откажет. Можете мне в личку прислать, что бы мне на Самлере не копаться и не искать. За десять лет многие подлинные вещи перешли в раздел фуфельных, а многие фуфельные в раздел подлинных. :D

А то , что основа Анны и задний медальон подлинные, я и в этой теме могу подтвердить.
Георгич
#6680210 орден продан?
sailor62
#6680703
Георгич писал(а):орден продан?

резерв снят, крест в продаже
Георгич
#6680963 я тоже хочу посмотреть обсуждение. Медальон красивый, но не эдуардовский.
sailor62
#6681863 предмет снят с торгов, тема закрыта.