Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
KILKA
#6697346 Собственно, в названии темы весь вопрос.
Вот тема, в прилагаемом скрине мой пост.
viewtopic.php?t=875249
Днем в теме писал, а вечером мой пост стерли. Я деменцией не страдаю, зачем делать из меня дурака не понимаю?
Если продано, так просто можно написать - продано в ЛС/предложили на 500р больше/отдали троюродному племяннику кавалера - я пойму, не в первой.
А вот кто стер мой пост и часто ли это практикуется? Может и писать на форуме смысла нет - цензура и все такое...

П.С. На всякий случай, сделаю скрин и этой темы. Мало ли что...
Фото
Почему пропало сообщение?
Аватара пользователя
Vitali
#6697388 Деменции тут и не надо, вы отписали о покупке, продавец отметил проданным, и одновременно отписав в теме Продам нарушив пункт 12 правил, на это поступила жалоба, поэтому удалил я оба ваших сообщения (куплю/продал) что бы не наказывать продавца предупреждением в честь пасхальных праздников, или вы таки требуете выдачи предупреждений по пункту 12 продавцу :?:

Как бы подразумевалось что он уже прочел ваше сообщение, если отписал ответ на него, вот и ваше снеслось в комплекте

KILKA писал(а):П.С. На всякий случай, сделаю скрин и этой темы. Мало ли что...
Да, шпионы и всемирный заговор везде, а масоны сейчас вообще распоясались... :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
KILKA
#6697527
Vitali писал(а): вы таки требуете выдачи предупреждений по пункту 12 продавцу :?:

Как бы подразумевалось что он уже прочел ваше сообщение, если отписал ответ на него, вот и ваше снеслось в комплекте

KILKA писал(а):П.С. На всякий случай, сделаю скрин и этой темы. Мало ли что...
Да, шпионы и всемирный заговор везде, а масоны сейчас вообще распоясались... :mrgreen: :flowers:

Наказывать никого не надо. :flowers: Спасибо за ответ! Прошу закрыть тему.