Модератор: Модераторы Фалеристика

MONARHIST
#6704137 Редкий первый алюминиевый знак 1960-62гг. После него пошли знаки МООП.
Фото
Знак "отличник милиции" МВД. Переходной.
Знак "отличник милиции" МВД. Переходной.
Знак "отличник милиции" МВД. Переходной.
Знак "отличник милиции" МВД. Переходной.
MONARHIST
#6704377 Предлагайте.

numezmat1464
#6704492 По фото непонятно, что с винтом? Не обрезан? С уважением

MONARHIST
#6704494
numezmat1464 писал(а):По фото непонятно, что с винтом? Не обрезан? С уважением

Нет. Всё нормально.

numezmat1464
#6704647 2000

MONARHIST
#6704898
numezmat1464 писал(а):2000

А обычный МВД СССР можно купить за ваши деньги?
Вы, видимо, не читаете мои подписи.

Добавлено B 13:29 31.05.2023:
numezmat1464 писал(а):2000

Я вас запишу в "нумизматы", хотя сомневаюсь, что вы там что-нибудь смыслите.

kuroda69
#6705022 Я сильно извиняюсь. Тоже отслеживаю эту тему, также, как и продавец я являюсь лояльным представителем нашего форума, поэтому, считаю, имею право высказаться.
А обычный МВД СССР можно купить за ваши деньги?

Можно и дешевле и не у бабушки на скупке.
Вы, видимо, не читаете мои подписи.

А какие подписи? Наверное: "Я тут самый крутой, я тут ничего не продаю, я тут понты кидаю!". Но я что-то не увидел этого....
Коллега MONARHIST, вы обозначьте пожелания по цене и тогда либо никто в эту тему не зайдёт больше, если, конечно, пожелания ваши будут нереально космическими, либо начнут за этот знак торговаться.
Я вас запишу в "нумизматы", хотя сомневаюсь, что вы там что-нибудь смыслите.

Вот мне лично абсолютно по барабану, куда меня, после мною сказанного, вы пожелаете записать ( только не советую меня оскорблять - всё нехорошее очень быстро возвращается сделавшему ( сказавшему) это нехорошее).
Общаться с таким заносчивым персонажем желания практически нет.

MONARHIST
#6705081
kuroda69 писал(а):А какие подписи? Наверное: "Я тут самый крутой, я тут ничего не продаю, я тут понты кидаю!". Но я что-то не увидел этого....
Коллега MONARHIST, вы обозначьте пожелания по цене и тогда либо никто в эту тему не зайдёт больше, если, конечно, пожелания ваши будут нереально космическими, либо начнут за этот знак торговаться.
Вот мне лично абсолютно по барабану, куда меня, после мною сказанного, вы пожелаете записать ( только не советую меня оскорблять - всё нехорошее очень быстро возвращается сделавшему ( сказавшему) это нехорошее).
Общаться с таким заносчивым персонажем желания практически нет.


Это не тема моего обсуждения, а ваших советах я не нуждаюсь.

Добавлено B 17:40 08.06.2023:
MONARHIST писал(а):
kuroda69 писал(а):А какие подписи? Наверное: "Я тут самый крутой, я тут ничего не продаю, я тут понты кидаю!". Но я что-то не увидел этого....
Коллега MONARHIST, вы обозначьте пожелания по цене и тогда либо никто в эту тему не зайдёт больше, если, конечно, пожелания ваши будут нереально космическими, либо начнут за этот знак торговаться.
Вот мне лично абсолютно по барабану, куда меня, после мною сказанного, вы пожелаете записать ( только не советую меня оскорблять - всё нехорошее очень быстро возвращается сделавшему ( сказавшему) это нехорошее).
Общаться с таким заносчивым персонажем желания практически нет.


Это не тема моего обсуждения, а ваших советах я не нуждаюсь.


МПЦ - 10 000р.
Тема поднималась пользователем MONARHIST 18 апр 2024 21:11.26.