Раздел для поздравлений
Аватара пользователя
master5979
#6707012
С Днём России!!
Аватара пользователя
юрий68
#6707015 +++)
Звездочёт
#6707022 С праздником.
Sergij
#6707026 С Днем России.

Daniel
#6707275 НЕ ГУСТО, ОДНАКО.....
Фото
С Днём России!!

Sergij
#6707296
Daniel писал(а):НЕ ГУСТО, ОДНАКО.....

Тема то " Праздники " и счетоводы здесь не уместны.
Попытайтесь постесняться. :lol:

Daniel
#6707415
Sergij писал(а):Попытайтесь постесняться. :lol:


Молод ещё дядю учить стесняться!)))
Стесняйся в зеркало...
криптон
#6707420 Новый праздник, странный праздник -
Независимости День.
Политический проказник
Изобрёл нам эту хрень.

Он в истории не сила
И в башке белиберда,
Ведь зависимой Россия
Не бывала никогда!

Sergij
#6707459
Daniel писал(а):
Sergij писал(а):Попытайтесь постесняться. :lol:


Молод ещё дядю учить стесняться!)))
Стесняйся в зеркало...

" Молод " даже приятно, но поздновато.


Вас наверное избаловали выражением : " маленькая собачка всю жизнь щенок " ?
Фото
С Днём России!!

Daniel
#6707472
Sergij писал(а):
Daniel писал(а):
Sergij писал(а):Вас наверное избаловали выражением : " маленькая собачка всю жизнь щенок " ?


Уважаемый коллега, я более воспитан и вежлив, нежели вы!
Не буду говорить то, что думаю!
А глядя на ваш скрин с годом рождения, само собой взгрустнулось! - Вы уже очень старый пёс!
С уважением к вашему долгому жизненному пути!
Аватара пользователя
Vitali
#6707668
криптон писал(а):Ведь зависимой Россия
Не бывала никогда!

Странный день, стих логичный

Фактически, а не на бумаге было так СССР = Россійская Имперія, весь мир так считал до 1991

Выход с СССР, России, был развалом, помню выпученные глаза среднеазиатских лидеров республик, и как они мотались не понимая что им то делать, остались только они в СССР, основная страна связующая государство вышла на бумаге с него :flowers:

Так что праздник с точки зрения РФ - печальный со слезами не глазах, скорее должен быть день траура в России, этот камешок борьбы за власть Горбачева-Ельцина привел к лавине событий: ГКЧП, провал нового союзного договора, параду суверенитетов, беловежской пуще, смерти СССР, похоронному бюро по усопшему - СНГ

В обсуждение политики скатываюсь, но поясню почему не поздравляю с ним никого в РФ. В отличие от праздников независимости бывших союзных республик, там это действительно логично. На том политику заканчиваем, а то придется банить самого себя :chop:
Аватара пользователя
master5979
#6707672 Россия никогда не выходила из состава СССР.
"...торжественно провозглашает государственный суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР."
Так что,поздравляю Великую Державу Россию!!!
Аватара пользователя
Vitali
#6707766
master5979 писал(а):Россия никогда не выходила из состава СССР.

Согласен, фактически, не вышла, но проартикулировала пассажи о народе РФ, приоритете законов РФ над союзными, дала импульс, всем другим написать подобное у себя в парадах суверенитетов. А далее логический вопрос зачем Союз, если законы его необязательны для всех его членов, которые с ними несогласны, это уже конфедерация в лучшем случае, я как и многие воспринял это как выход со старого союза, и заявка на перекройку СССР в рамках нового союзного договора который был только проектах (Новоогарёвский процесс), декларация Украины о суверенитете (16 июля 1990) тоже говорила о новом союзном договоре :unsure:

Если для вас это праздник, я не спорю, празднуйте, поздравляю :flowers:

На том и закроем, до следующего года
Похожие темы