Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Sagittarius
#6710908 Медаль практически в очень хорошей сохранности , для 1 типа этих медалей, в коллекцию военных наград :flowers:
Всё родное, ничего не менялось, медаль 1 типа, паянное крепкое ухо без износа, барельеф не затерт, все детали мундира просматриваются, на большей части сохранена оксидированная "лимонная позолота", что редкость для первого типа :!: , колодочка двойная, булавка на четыре зацепа.
Документ крепкий (бумага не заношенная) печать Краснознаменного 180 танкового корпуса, 170 полка.
с боевого и трудового комплекта, Кавалер : Отваги, Вены, Будапешта, Праги...и т.д.
Фикс 900 руб. + 99 р. почта заказным по РФ., или 199 р. 1 классом.
Фото
ЗПНГ 1 типа с доком
ЗПНГ 1 типа с доком
ЗПНГ 1 типа с доком
ЗПНГ 1 типа с доком
ЗПНГ 1 типа с доком
Аватара пользователя
Sagittarius
#6710910 :arrow: ещё док.
Фото
ЗПНГ 1 типа с доком
ЗПНГ 1 типа с доком
Аватара пользователя
Sagittarius
#6718627 :arrow: 850 руб. + почта

Добавлено B 05:08 16.12.2023:
800 руб. + почта (70 р.) по РФ.
Аватара пользователя
Sagittarius
#6758987 Отличное состояние для 1 типа данных медалей, барельеф без потёртостей, позолота огонь, всё крепкое и родное
Кавалер Будапешт, Вена,Прага, Отвага...
:flowers:
фиксировано 900 руб. + 99 р. почта заказным по рф.
Фото
ЗПНГ 1 типа с доком
ЗПНГ 1 типа с доком
ЗПНГ 1 типа с доком
ЗПНГ 1 типа с доком
ЗПНГ 1 типа с доком
Аватара пользователя
Sagittarius
#6758988 Супер :flowers:
Фото
ЗПНГ 1 типа с доком
KOFEY
#6763586 Извиняюсь, где здесь очень хорошая сохранность???
Аватара пользователя
Sagittarius
#6763588
KOFEY писал(а):Извиняюсь, где здесь очень хорошая сохранность???

Ну покажите мне Ваш экземпляр с паянным ухом лучше :flowers:
KOFEY
#6763605 Вот, у меня в продаже.
viewtopic.php?t=892080
Аватара пользователя
Sagittarius
#6763607
KOFEY писал(а):Вот, у меня в продаже.
viewtopic.php?t=892080

Прэ-крас-но , я Вас поздравляю :flowers:
Форум всё стерпит, ну не имею привычки в чужих темах , писать , осуждать и т.п.
Тема поднималась пользователем Sagittarius 24 мар 2024 19:44.38.