Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#6715434 С сегодняшнего дня запущен новый вид разделов с превью тем, отображается первое изображение темы как заглавная картинка, так что учтите ето при выставлении

Также рекомендуется первую картинку темы делать в квадратном размере или близко к этому, тогда она будет более правильно выглядеть в предо осмотре
Фото
Новый вид отображения разделов - превью
Новый вид отображения разделов - превью
Аватара пользователя
Vitali
#6715435 Возвращен функционал, превью при добавлении картинок в тему. Теперь при загрузке фото их видно, на только название как раньше :flowers:
Фото
Новый вид отображения разделов - превью
legin
#6715503 на редкость не удобно.
Было раньше на странице много тем,выбираешь нужную . Теперь их в 4ре раза меньше,не удобно просматривать
И за чем мне видеть рядом с темой фото ордена? Если мне тема интересна,я открою и увижу его
Аватара пользователя
Vitali
#6715511 Подтестируем недельку потом посмотрим, возможно только в новом стиле это оставим, сейчас глянем как это на просмотры тем повлияет

Количество тем на странице не изменилось 35, просто они более растянуты на экране, а не списком :shifty:
werken
#6715532
Vitali писал(а):Подтестируем недельку потом посмотрим, возможно только в новом стиле это оставим, сейчас глянем как это на просмотры тем повлияет

Количество тем на странице не изменилось 35, просто они более растянуты на экране, а не списком :shifty:


Приветствую, есть ли или будет ли возможность вернуться к прежнему виду страниц? На выбор пользователя?
Аватара пользователя
Bony43
#6715534 имхо, то же бы хотелось иметь право выбора, между старой и новой версией. Всё же отдам голос в копилку старой. Харизма ресурса так сказать

Daniel
#6715541 Старая удобнее!
Аватара пользователя
Vitali
#6715543 сделаю вариант выбора, в настройках, позднее

вариант с картинками, предпочтителен для новичков, так что пока сделаем только в новом стиле, откатаем обновление сначала там :flowers:

Так что старый стиль пока не будем обновлять в отображении разделов, оставим только похожие темы внизу сообщения с превью
Фото
Новый вид отображения разделов - превью
Аватара пользователя
Vitali
#6715793 Скорее привычнее, всюду где идут продажи, есть картинки возле описания, и думаю это неспроста

форум в основном продажный, просто руки не доходили как то, это интегрировать ранее, а сейчас новая тема, непривычна, вот и картинки оказия прицепить, что бы было все как положено в торговом виде, с "витриной" :flowers:

в новом стиле поправил отображение картинок с мобильных устройств, сейчас они на маленьких экранах скрыты при отображении тем, и показываются только при нажатии + возле названия темы, и раскрытии полной/расширенной информации о теме.

картинки превью так же сейчас имеют нужную пропорцию как в оригинале.
Фото
Новый вид отображения разделов - превью
мобильный, маленькие экраны
Новый вид отображения разделов - превью
пропорции картинок
legin
#6715848 Я думаю картинки актульны в разделах всех кроме Фалеры.
Аватара пользователя
Vitali
#6715865 начинающим они везде помогут, просто надо отработать технологию, и вид отображения, будем это в новой теме делать, кто захочет новый вид сможет всегда перейти на него самостоятельно выбрав стиль конференции FLATBOOTS
Аватара пользователя
Котомаран
#6715880 К слову, с телефона смотреть совсем неудобно, для мобильных версий картинку бы поменьше, или просто без неё. С компьютера проблем не заметил, просто непривычно
Аватара пользователя
Vitali
#6715929 при экране мобильного в большинстве случаем картинка под + спрятана, и ее вообще невидно, скорее всего у вас большое разрешение экрана и вам выдает компьютерную версию или браузер стоит с настройкой отображения компьютерной/полной версии, какой у вас телефон, браузер?

не вижу ничего критического в разных разрешениях экрана, вот тест основных устройств и разрешений
http://www.responsinator.com/?url=https ... %3Ff%3D194
а если еще учесть что картинка это ссылка при нажатии ведущая в тему, то вообще с точки мобильного использования особенно в широкоэкранных режимах появились дополнительные плюсы упрощающие навигацию
Buka 31
#6716057
legin писал(а):Я думаю картинки актульны в разделах всех кроме Фалеры.

Согласен с вами полностью. Фалеристику не надо менять. Думаю администрация учтет пожелания уважаемых и грамотных пользователей, которые много лет в теме.
Аватара пользователя
Котомаран
#6716059
Vitali писал(а):при экране мобильного в большинстве случаем картинка под + спрятана, и ее вообще невидно, скорее всего у вас большое разрешение экрана и вам выдает компьютерную версию или браузер стоит с настройкой отображения компьютерной/полной версии, какой у вас телефон, браузер?

не вижу ничего критического в разных разрешениях экрана, вот тест основных устройств и разрешений
http://www.responsinator.com/?url=https ... %3Ff%3D194
а если еще учесть что картинка это ссылка при нажатии ведущая в тему, то вообще с точки мобильного использования особенно в широкоэкранных режимах появились дополнительные плюсы упрощающие навигацию


Телефон - Самсунг А51, браузер Хром. Картинки появляются не всегда, но когда это происходит "съезжает" текст и приходиться обновлять страницу
Вообще, на том же Мешке фотографии лотов не мешают, потому это нововведение просто непривычно, серьезных замечаний я не заметил :wink:
Аватара пользователя
Котомаран
#6716060 Вот так это выглядит. Согласитесь, смотрится совсем нехорошо
Новый вид отображения разделов - превью

Ну и, если честно, не хочется каждый раз, заходя в раздел торгов, чтобы тебя встречала эта "отвратительная рожа!" :lol:
Новый вид отображения разделов - превью
Аватара пользователя
Vitali
#6716121 настольная версия у вас отображается на картинках, само собой это неправильно на мобильном, скорее всего что то с загрузкой стилей с вашей стороны или увеличен/уменьшен стандартный масштаб, или может кеш переполнен, вот и вылазит такой вид, почистите кеш может поможет. подумаю как еще можно усовершенствовать для мобильного, дабы даже в таком случае как у вас стало более удобно, похоже просто столбец со статистикой надо убрать в другое место, и текста станет больше возле картинки, посмотрю что из этого получится :idea:

А фото точно надо убрать слишком яркое, встречает всех :mrgreen: