Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Вячеслав К.
#6729895 Андреевско-Владимирская лента.
Ширина 24 мм.
Ваши предложения.
Фото
Андреевско-Владимирская лента
Андреевско-Владимирская лента
Андреевско-Владимирская лента
Аватара пользователя
касия
#6730861
nikaval писал(а):
Вячеслав К. писал(а):А за ленту не надо так переживать, успокойтесь.
Войлок свой "старинный" продавайте, он настоящий.
P.S. А фото подобной "современной" ("ФУФЛО") буду ждать от Вас.

Лента современная из натурального волокна, Валера на обществе в москве продал их очень много шир. 24 и 28 мм, сам покупал у него в конце 90-х. Сейчас у него таких нет.

Вот остатки.
Цена 200 руб за 17 см.
По полосам 13-14 продольных ниток. На лентах царского периода их в 2 раза больше, а иногда и более 30.
Фото
Андреевско-Владимирская лента
Андреевско-Владимирская лента
Вячеслав К.
#6730984
касия писал(а):Вот остатки.
Цена 200 руб за 17 см.
По полосам 13-14 продольных ниток. На лентах царского периода их в 2 раза больше, а иногда и более 30.


Какой материал у данной ленты?
На моей ленте по 11-12 продольных ниток в полосе (при ширине 24 мм).
Аватара пользователя
касия
#6731010 Вячеслав, Вы постарайтесь обходить такие ленты стороной. Ну а если будут вопросы - обращайтесь ко мне, готов дать обоснованный ответ по лентам.
kid74
#6731199
касия писал(а):
nikaval писал(а):
Вячеслав К. писал(а):А за ленту не надо так переживать, успокойтесь.
Войлок свой "старинный" продавайте, он настоящий.
P.S. А фото подобной "современной" ("ФУФЛО") буду ждать от Вас.

Лента современная из натурального волокна, Валера на обществе в москве продал их очень много шир. 24 и 28 мм, сам покупал у него в конце 90-х. Сейчас у него таких нет.

Вот остатки.
Цена 200 руб за 17 см.
По полосам 13-14 продольных ниток. На лентах царского периода их в 2 раза больше, а иногда и более 30.


Просто интересно, кто и для каких целей мог наладить производство данной ленты в 90-ые то?

Валерий, расскажите пожалуйста, как/откуда эта лента пришла к вам в оптовых объемах?

С Уважением, Кирилл
Аватара пользователя
касия
#6731251 О том откуда пришли эти ленты к Валерию, надо его спросить. nikaval у него в Москве покупал. Я в Москве на обществе никогда не был и происхождение этих лент не знаю. То что они современные здесь сомнений нет.