Требуется помощь
Look
#6730769 Приобрел орден Красного Знамени , это событие произошло в четверг , продавец S M S с ************ , он отправляет посылки только в пятницу вечером и в субботу до 12 часов дня , но он ни в пятницу ни в субботу ни в воскресенье не ответил на мои сообщения , ответил только после моего обращения к модератору . Понимая что его терзают сомнения , предложил ему не производить сделку и что претензий предъявлять не буду , но он подтвердил свои намерения . ладно , я оплачиваю и жду , проходит пятница проходит суббота до 12 часов дня и никаких движений , вечером в субботу пишу , что извините мне Ваш предмет больше не нужен и верните деньги , где то часа через полтора два приходит трек код 16260887143**4 об отправке , но я принял решение и ответил что предмет не нужен и будет отправлен обратно и что все финансовые вопросы за мой счёт , не получая отправление на почте отправил обратно , теперь же S M S не возвращает мою ПРЕДОПЛАТУ мотивируя тем , что он должен удостовериться в наличии в посылке предмета . Все могут посмотреть по выше указанному трек номеру движение посылки и сделать свой вывод о продавце S M S ! , а также прошу модератора выложить на обозрение всю мою переписку с S M S .

Максим Вячеславович
#6730774 Ваше сообщение отредактировал, так как в треке есть личные данные получателя и отправителя.
На будущее, имейте ввиду, что такое возможно только с разрешения администрации Форума.
Пока следим за развитием ситуации.
криптон
#6730794 На фалеристике инфо S M S кому то не выслал оплаченный предмет. Открыли там конфликтную тему. Правда может там S M S другой человек, хотя такое совпадение?
Аватара пользователя
Vitali
#6731030
Look писал(а): а также прошу модератора выложить на обозрение всю мою переписку с S M S .
В отличие от многих форумов нашей тематики, у нас администрация и модераторы НЕ ИМЕЮТ доступ к ЛС посетителей, поэтому прочитать вашу ЛС сможем только если пришлете в ЛС мне или модераторам пароль к вашему нику, что бы мы смогли войти как вы, и посмотреть вашу ЛС (при желании потом сами сможете сменить свой пароль что бы он не был известен сторонним людям, пусть даже администрации).

И пришлите ссылку на тему с продажей :flowers: