Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vasya
#6736031 4 ленточки георгиевских, ширина 22мм, две не использованых, одна была свернута в колодку, одна замучена.
длина :

-22 см
-15 см
-16 см
-18 см

предлагаются комплектом.

есть мнение: 22мм ленты использовались в конце ПМВ

каждый может рассмотреть плетение лент самостоятельно.

по РФ 300р
Фото
4 георгиевских ширины 22мм
4 георгиевских ширины 22мм
4 георгиевских ширины 22мм
4 георгиевских ширины 22мм
4 георгиевских ширины 22мм
Аватара пользователя
Vasya
#6736213 убитая (справа) ушла по месту, три 22мм неплохих в продаже
Аватара пользователя
GERES
#6736540 Обзовите цену на оставшиеся,может веселее пойдут?
Аватара пользователя

Vasya
#6736601 право стесняться нечего,

на фото 3 ст, монтаЖЕ японца на турке, на такой ленте с бантЕГом, моя коллекция.
также четверка (уже не моя) на аналогичной ленте, на 1914 год награждения.

пожелания: 3 летны по 8р, итого 24р

предлагать меньше можно, но соглашусь наверно не сразу,
вон умученную уже отняли, убив предложением в ЛС.
Фото
4 георгиевских ширины 22мм
4 георгиевских ширины 22мм
4 георгиевских ширины 22мм
Аватара пользователя
касия
#6736643 Лента слева 24 мм. крупная вязь.
Аватара пользователя
Vasya
#6736662
касия писал(а):Лента слева 24 мм. крупная вязь.


приятно слышать специалиста, крупная, полукрупная, мелкая или мельчайшая сказать не могу, но это 22 мм, с натягом 22.5 с поправкой на тепловое расширение под лампой.

фото более чем информативно. далее ставки или в личку предложения блиц,

спасибо!

ПыСы правая лента, если сообщение было по ней - уже летит новому владельцу авиапочтой и выведена из-под комментариев
Фото
4 георгиевских ширины 22мм
Аватара пользователя
касия
#6736666 С двумя другими сравните, тогда и разницу увидете и в размере и по другим признакам.
Аватара пользователя
Vasya
#6736671
касия писал(а):С двумя другими сравните, тогда и разницу увидете и в размере и по другим признакам.


по мне, так эта ленточка- копия монтировки ГК 4 на 1914, там к предмету вопросов нет, хозяина шлепнули, предмет уехал во Францию до 2012-го, когда был возвернут обратно. и, о чудо, это не 24, а именно 22. спорить можно бесконечно, мериться знаниями и не только- еще раз- далее только ставки, я что, зря лазил за объективом и делал фото? они для сравнения даны. я не дальтоник, вижу более желтый цвет и остигматизм у меня отсутствует (почти) поэтому более широкую полосу в центре вижу (что соответствует более старым лентам), так и отсутствие обметки другой нитью по краю или отсутствие широких полей (что за Европу 20-х)

я рад живому интересу к теме, что подтверждается общерием здесь и парой сообщений в личку.

спасибо :flowers:

Добавлено B 19:37 23.11.2023:
Все когда-то заканчивается 8)
Тема поднималась пользователем Vasya 22 ноя 2023 23:56.55.