Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Павел Викторович
#670030 AT
За - 50
Мне всё равно - 28
Против - 8

ТАН
За - 82
Мне всё равно - 16
Против - 18

Vadim28
За - 50
Мне всё равно - 16
Против - 23

кон
За - 19
Мне всё равно - 28
Против - 19

Leon 60
За - 26
Мне всё равно - 21
Против - 22

Ledokol
За - 37
Мне всё равно - 23
Против - 18

Oleg Rostovski
За - 54
Мне всё равно - 16
Против - 28

Аll_R
За - 33
Мне всё равно - 20
Против - 22

Евгений
За - 30
Мне всё равно - 24
Против - 11

Дмитрий Кубанский
За - 13
Мне всё равно - 26
Против - 33

weiss
За - 38
Мне всё равно - 32
Против - 12

ВладимирМСК
За - 55
Мне всё равно - 12
Против - 42

Константин
За - 35
Мне всё равно - 11
Против - 54

Николаич
За - 76
Мне всё равно - 8
Против - 17

Евгеньевич
За - 47
Мне всё равно - 14
Против - 19

Алексей Б.
За - 30
Мне всё равно - 25
Против - 14

Alexsis
За - 29
Мне всё равно - 19
Против - 27

sas
За - 33
Мне всё равно - 28
Против - 15

Александр Михайлович (Luch777)
За - 86
Мне всё равно - 2
Против - 36

Юрий Шемеляк
За - 54
Мне всё равно - 11
Против - 33

Владимир Владимирович (Шплинт)
За - 58
Мне всё равно - 14
Против - 16
Последний раз редактировалось Павел Викторович 16 янв 2008 01:35.03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Павел Викторович
#670061 ТАН +64
Николаич +59
Александр Михайлович (Luch777) +50
AT, Владимир Владимирович (Шплинт) +42
Евгеньевич +28
Vadim28 +27
Oleg Rostovski, weiss +26
Юрий Шемеляк +21
Ledokol, Евгений +19
sas +18
Алексей Б. +16
ВладимирМСК +13
Аll_R +11
Leon 60 +4
Alexsis +2
кон 0
Константин -19
Дмитрий Кубанский -20
Аватара пользователя

Д.К.
#670108 ...
Последний раз редактировалось Д.К. 18 дек 2007 19:01.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

kress
#670123 ИМХО, первая четверка - самая достойная..
Вот она - демократия без всяких приукрас и подтасовок! :P
Аватара пользователя

SS11
#670132 поздравляю Тана и Луча :beer2: рад был участвовать в правильном выборе :wink: Надеюсь все будет по справедливости и модераторы будут исполнять свои обязанности :wink:
Последний раз редактировалось SS11 18 дек 2007 18:23.11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Алексей Б.
#670145
Дмитрий Кубанский писал(а):Эй, "обиженные" может что скажите !!!


Дмитрий, я бы выбирал выражения.
Каждый имеет право на собственное мнение, если кто-то считает, что Вы недостойны быть модератором, совершенно не значит, что он был обижен Вами.
От своего имени, хочу поблагодарить всех, кто проголосовал и за и против и безразлично.
Аватара пользователя

Д.К.
#670212 Алексей, и ребёнку понятно что голосовали здесь по личным симпатиям или антипатиям! Так что каждый голос "против" - это личная неприязнь! Вот лично я никому "против" не ставил только "за" и "всё равно".
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670213 А почему ТАНа и Луча, на втором месте Николаич...
Для прозрачности выборов логично дать списки голосовавших по кандидатурам, можно без указания как именно они голосовали.
Аватара пользователя

Luch777
#670218 Ну чё я могу сказать? :roll: 8) ТАН, который отказаться пытался, тёзка Николаич, мой выдвиженец Андрей АТ-кто ещё должен был оказаться в лидерах?.. :lol:
Ещё раз спасибо тем, кто дал мне голоса ЗА и ПРОТИВ, а не ВСЁ РАВНО :beer2:

А с Димой не соглашусь! Против мог голосовать ещё и тот, кто считает, что надо обновить состав, что кто-то засиделся, что слишком уж кругом мелькает чей-то ник (это я по ПРОТИВ ЛУЧА имею ввиду)... Кто-то, потому что боится, что чел будет поступать правильно, а ему это очень не нужно... И, естественно, людей тут помнят по их поступкам и деяниям...
Аватара пользователя

Алексей Б.
#670223
Дмитрий Кубанский писал(а):Алексей, и ребёнку понятно что голосовали здесь по личным симпатиям или антипатиям! Так что каждый голос "против" - это личная неприязнь! Вот лично я никому "против" не ставил только "за" и "всё равно".


Значит я ребенок.
Мне это непонятно.
Я голосовал совсем с другой точки зрения.
Аватара пользователя

SS11
#670261
ВладимирМСК писал(а):А почему ТАНа и Луча, на втором месте Николаич...
Для прозрачности выборов логично дать списки голосовавших по кандидатурам, можно без указания как именно они голосовали.


Владимир, за Вас я голосовал ЗА :wink: :beer2:

Просто нужно давно уже что-то поменяь т.к. слишком долго "запрягаем" с нововведениями в форуме. Может теперь что-то сдвинется с мертвой точки :?: :?: :?: А выделяю данных кандидатур из всего списка потому что вошли в тройку "сильнейших" если можно так сказать, :D и мое личное мнение достойнишие люди. :idea:
Плохо о ком-то из кандидатов говорить не хочу... у всех бывают ошибки... бог рассудит...
С уважением ко всем учавствовавшим :beer2:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670274 SS11, спасибо, но я писал не из соображений кто за кого, а кто против. Просто хочется понимать, что мертвых душ в голосовании не было, как голосовали не важно.
Аватара пользователя

SS11
#670276
ВладимирМСК писал(а):SS11, спасибо, но я писал не из соображений кто за кого, а кто против. Просто хочется понимать, что мертвых душ в голосовании не было, как голосовали не важно.


В принципе, идея хорошая :idea: было бы интересно...
Аватара пользователя

Luch777
#670278 Мёртвых душ не было-поверь :wink: А вот несколько ников одного-это да 8) Кстати, не удивлюсь, что "кое-кто" голосовал ЗА тебя, несмотря ни на что...
Аватара пользователя

SS11
#670290
Luch777 писал(а):Мёртвых душ не было-поверь :wink: А вот несколько ников одного-это да 8) Кстати, не удивлюсь, что "кое-кто" голосовал ЗА тебя, несмотря ни на что...


А почу бы не прояснить про несколько ников одного человека ?
И какие меры были приняты?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670310 Луч, ну в третий раз пишу, что не важно мне кто "ЗА", а кто иначе. Сань, ты чего меня первый день знаешь? У меня была единственная мотивирующая мысль изначально в отношении людей, кому я могу быть полезен. А т.к. модеры не должны ничего знать, а быть просто лояльными администрации сайта и приятными в общении, то и моя мотивация неактуальна. Так что нет у меня в этом никакого интереса - сам бы мог понять.
Аватара пользователя

Luch777
#670319 А что прояснять по нескольким никам? Просто надо отслеживать все темы-тогда и вопросы задавать не придётся :idea: :roll:
Со своей стороны войну с двойными никами веду, и недавно обсуждал это с Павлом Викторовичем. Было сказано, что по большому счёту удалять вторые ники можно только за нарушение. А, если человек под одним заходит на работе, под другим дома для удобства, то ничего сделать нельзя :( Вот если появится подыгровка в торгах или чё-то ещё-тогда сразу ХАНА :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#670323 Вов! Ты спросил про "мёртвые души"-я ответил, что не было... Чего ещё не так? :D
Аватара пользователя

vadim28
#670364 Всем привет,
поздравляю новых модераторов,
старых поздравляю с хорошими результатами.
И вопрос на засыпку....

У ВАС ЧТО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВИД СПОРТА - СТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ ЛЮБЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЮБЫХ ВЫБОРОВ? :lol:

С уважением,
Вадим
Аватара пользователя

Luch777
#670420 Вадь! Ты обшибился-Вова "москалык" :D