Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670422 Саня все так, УРАААААААААА!!!
Только объясните мне дураку кого выбрали, сколько первых человек из списка, чтобы знать скольких людей поздравлять.
Аватара пользователя

Luch777
#670433 А я и сам не знаю-сколько выбрали... Идея звучала-по 3 человека на 2-3 подраздела... А это-почти 75% пройдёт... Однозначно отрицательные не проходят :roll: 8) :lol:
Давай почекаем :wink:
Аватара пользователя

SS11
#670502 А как теперь подразделы поделить?
Аватара пользователя

Luch777
#670517 А это легко... Выбирают люди первыми, кто больше набрал голосов, остальные-последующие :wink:
Аватара пользователя

SS11
#670544
Luch777 писал(а):А это легко... Выбирают люди первыми, кто больше набрал голосов, остальные-последующие :wink:


:lol: :lol: :lol: :wink:

Отличник
#670608 Модераторов новорожденных поздравляю!

А путать не надо-кто достойный или недостойный человек,а кто--достойный или нет НИК на форуме :wink:

Поверьте,это совсем разные вещи :!:
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#670680 Жаль,что судя по результатам,голоса отдавались изходя из личных симпатий,а не по уровню опыта и знаний данной темы.
Но что ждать от народа,собственно все как и в жизни и в реальных выборах.
Надеюсь никого не огорчил,во всяком случае не хотел.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670784 Олег, классно сказал ! :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#670790 Ну, дык...
Павел_Демченко писал(а):Модератор не обязан быть ни специалистом, ни крупным коллекционером ни "денежным мешком". В обязанности модератора не входит ни консультировать, ни способствовать покупакам-продажам ни выступать судьёй ни "и тд". У модераторов мало прав и много нудной и неприятной работы, которая должна быть полезной посетителям форумов.
Поэтому, модератор прежде всего должен быть достаточно уравновешенным человеком и порядочным не только в сделках а и в отнощениях между людьми.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#670838 Так и не понял, сколько человек надо поздравить. Скажу так, Поздравляю лидеров списка!!! :D
Аватара пользователя

Luch777
#670860 Поздравляй 15 человек :D
Аватара пользователя

Медвед
#670969 А Я так и не попал в тему ПОЛИТИКА-так бы ВСЕХ кто против Меня банил бы!

кон
#671003 приветствую
вот значит так отстрелялись
да первая 4-ка извесные и я уверен порядочные люди на форуме
мои Вам искренние поздравления
а вот что касается --Константина и Дм Кубанского
считаю что с ними обошлиь мягко выражаясь нехорошо
эти люди активны--отзывчивы-обладают знаниями и опытом
общения на форуме
считаю что эти люди вполне достойны быть модераторами
и думаю что кто то сильно потеряет--кагда Константин или Дмитрий
промолчат в нужный момент--с ответом на вопрос
но--получилось как получилось
огромная благодарность тем --19 человекам-уважающим и оценившим меня положительно
которые проголосовали ЗА меня
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ
олег
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#671564 Ничего не понял в арифметике. Обидно что не повезло Косте, В свою очередь поздравляю Юру, Сашу, и всех остальных.
Аватара пользователя

Д.К.
#671698 Результат Константина после победы http://forum-su.com/topic73755-80.html кажется непонятным и невероятным...
Аватара пользователя

Павел Викторович
#671751 Сейчас пытаемся разбить численно количество модераторов в каждый подраздел.
Пока можно сказать, что не будут модераторами те, кто набрал ноль и менее баллов. В отношении остальных, пока не ясно сколько нужно модераторов в "горячие" подразделы. В нумизматике нам пришлось в подобный подраздел ввести всех выбранных модераторов.
Распределение по подразделам будет по следующему принципу: в каждом из подразделов будет по 3 - 5 (возможно для "горячих" подразделов) модераторов, каждый из модераторов будет принимать участие в 3-4 подразделах. Вибирать подразделы будут сами, набравший наибольшее количество баллов выбирает первым. И так по нисходящей.
Аватара пользователя

Николаич
#671966 Спасибо всем, кто проявил активность и проголосовал на выборах в новый состав модераторов.

Особое спасибо тем, кто проголосовал "ЗА" Николаича!
Фото
Результаты выборов модераторов в раздел Советский Союз.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#672170
Oleg Rostovski писал(а):Жаль,что судя по результатам,голоса отдавались изходя из личных симпатий, ...

Олег, сказать себе - "ничего личного", - не всем дано. :D
Аватара пользователя

Николаич
#672237 Писал здесь на форуме об этом как-то ранее, повторю.

Выборы как основная демократическая процедура - это всего лишь формальный политико-организационный механизм, воплотивший в себе ценности ставшей модной в эпоху Нового времени политической философии. Видеть, т.е. вкладывать, в этот оргмеханизм сущностное смысловое содержание так же наивно, как видеть в "капитализме" или "социализме" системообразующие для общества принципы, из которых якобы, словно из зародыша, вырастает и формируется весь общественный строй. Капитализм и социализм в их первоначальном и подлинном смыслах, а не извращённом современными идеологиями, благополучно существовали еще в Древнем Китае. Читайте об этом, к примеру, у Макса Вебера. (А у Вернера Зомбарта - про то чем ИМЕННО отличается СОВРЕМЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ от капитализма вообще).

Идеологически извращённое понятие демократии усиленно насаждается "мозговыми центрами" и системой мировых СМИ главной мировой сверхдержавы в её национальных (на мой взгляд. далёких от демократических ценностей) интересах, ставших имперскими, по признанию самих американских политологов. Это идеологически препарированное понятие активно насаждали со второй половины 1980-х годов и до начала 21 века в СССР и России, и сейчас о нём непрерывно трындят все мировые СМИ. Особенно при этом напирая на страны СНГ. Имейте в виду, что всё это при более глубоком и вдумчивом подходе есть продукт политического мифомышления, или, выражаясь нашим фалеристическим языком, политологическое фуфло.

Не гоже нам, фалеристам, эмоционально ПЕРЕЖИВАТЬ выборы модераторов.
Их надо рационально принять к сведению - не более того.

И это пройдёт, и будут другие модераторы...
Аватара пользователя

Д.К.
#672415 Николаич, Вы случайно не преподаёте философию в МГУ?