Раздел для тем касающихся спорта
Аватара пользователя
Scorpion
#6767073 УКРАИНА НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ :!: :!: :!:

ВЕСЬ СТАДИОН БЫЛ ЖЕЛТО-СИНИХ ЦВЕТАХ :!: :!: :!:

ВЕСЬ СТАДИОН СКАНДИРОВАЛ УКРАИНА :!: :!:

ЛЕТОМ ВСЕ СТАДИОНЫ ЕВРОПЫ СТАНУТ ЖЕЛТО-СИНИМИ!!! ВЕСЬ МИР ВОСХИЩАЕТСЯ УКРАИНОЙ :!: :!: :!:

УКРАИНА НА ОЛИМПИАДЕ, УКРАИНА НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ :!: :!: :!:

УКРАИНЦЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ, МОЯ РОДНАЯ УКРАИНА, С ЛЮБОВЬЮ :!: :!: :!:

СЛАВА УКРАИНЕ :!: :!: :!:

Miroslav77
#6767283
Vitali писал(а):Ни Степан Бандера или Роман Шухевич лично, ни ОУН и УПА как организации не были осуждены Международным военным трибуналом в Нюрнберге. Ни в одном из 42 томов материалов трибунала обвинительного приговора касательно их нет.[/list]

Vitali, позвольте теперь Вам задать вопрос.
Вы согласны с мнением, что Степан Бандера- это герой Украины?
Вы считаете героическими и правильными действия таких организаций как ОУН и УПА в годы Второй Мировой войны?
Vitali писал(а):Предупреждение: Политика
Аватара пользователя

kazan
#6767342 Прошу прощения у админа, но тут не следует давать таких однозначных ответов.
К вопросу о мифах и фактах.
Re:Baltica
Латвийская некоммерческая организация
Балтийский центр журналистских расследований Re:Baltica - латвийская некоммерческая организация, основанная в 2011 году. Она базируется в Риге. Re:Baltica фокусируется на углубленных расследованиях важных проблем Балтийского региона, таких как коррупция, отмывание денег, предпринимательство, здравоохранение, права человека и дезинформация.

Ни чьего более компетентного мнения не нашлось!?

Вся беда в том, что ни Вы и ни, да я и думаю ни кто здесь лично не читали 42 тома Нюренбергского процесса.
Аватара пользователя

Vitali
#6767462 :offtopic:
kazan писал(а):Вся беда в том, что ни Вы и ни, да я и думаю ни кто здесь лично не читали 42 тома Нюренбергского процесса.
Нет разницы кто это публикует если это правда, или вы на сайте госдепа оспорите уравнение 2х2=4 , ибо у нас будет не так однозначно... :mrgreen: . Не читал, а вы наверно оттуда берете информацию, можно точный номер тома, и страницу где есть факт приговора, вы же доказываете что есть там такое, а не я.

Или хоть какой то документ НЕ СССР. Думаю если бы была там статья по этому поводу, этот ТОМ еще в 2014 году точно был бы издан в золотом переплете, и под рукой носил бы ВВП, и на всех пресс-конференциях вождя мы бы читали вместе этот абзац, но вот беда, говорят есть, а показать не могут. Можно без проблем найти архивы процесса в оригинале или публикации всех томов на других языках, и при желании все что надо перевести и показать миру, в чем проблема? Нет денег, желания, смысла?

ОУН / УПА / РОА не святые есно, но и приговора нигде нет. Хотя думаю копали крепко в СССР, не получилось заграницей ничего юридически принять, доказательств нет или не хватило, ликвидировали индивидуально, в рамках СМЕРШа / КГБ. Но это уже не правосудие, а месть
Vitali, позвольте теперь Вам задать вопрос.
Как бы я не ответил, стану или клиентом СБУ, или ФСБ... так что пусть будет это загадка

Снова прошу прекратить Политику, тема о СПОРТЕ
Аватара пользователя

kazan
#6767465 Время рассудит и поставит все точки над И!
За сим откланиваюсь!
Всем нам УДАЧИ! :flowers: Конечно каждому своей!
Аватара пользователя

enei
#6767518 Мои поздравления сборной Украине и сборной Грузии!!!
Вперед обоим сборным и успехов :!: :!: :!:

Добавлено B 22:59 28.03.2024:
Грузия впервые на чемпионате Европы!!!!!
Слава Грузии, Слава Украине :!: :!: :!:

Добавлено B 23:25 28.03.2024:
Ау, будем сражаться до конца!
Слава всем патриотам :beer2:
Аватара пользователя

Scorpion
#6767522 [quote="enei"]Слава Украине :!: :!: :!:

ГЕРОЯМ СЛАВА :!:

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА.

СЛАВА ГРУЗИИ :!: :!: :!: СЛАВА СВОБОДОЛЮБИВОМУ ГРУЗИНСКОМУ НАРОДУ :!: :!: :!: СВОБОДЫ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ :!: :!: :!:

СЛАВА УЧАСТНИКАМ ვარდების რევოლუცია :!:

ВСЯ УКРАИНА, БУДЕТ БОЛЕТЬ ЗА ВАС НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!

ФИНАЛ ЧЕ - ГРУЗИЯ-УКРАИНА :!: ДА, НАВЕРНО В ЭТО НИКТО НЕ ВЕРИТ, НО УКРАИНЦЫ ТОЖЕ СДЕЛАЛИ ТО, ВО ЧТО НИКТО НЕ ВЕРИЛ, ВЕРИЛ ТОЛЬКО НАШ НАРОД :!: :wink:
Аватара пользователя

Perejro
#6767570 Печать текст большими буквами считается признаком дурного тона. Т.к. это считается криком или руганью.
Что вы орёте постоянно? :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя

Scorpion
#6767618
Perejro писал(а):Печать текст большими буквами считается признаком дурного тона. Т.к. это считается криком или руганью.
Что вы орёте постоянно? :crazy: :crazy: :crazy:


Так поздравления и приветствия они же эмоциональные, громкие...

Матчи сборной смотрел вообще орал, аж соседи слышали...и в Украины и украинцев еще Чемпионат Европы впереди, тоже наоремся :wink:

а вы ворчите...не ворчите, ворчание это признак старости... :wink:
Аватара пользователя

enei
#6767623
Scorpion писал(а):
enei писал(а):Слава Украине :!: :!: :!:

ГЕРОЯМ СЛАВА :!:

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА.

СЛАВА ГРУЗИИ :!: :!: :!: СЛАВА СВОБОДОЛЮБИВОМУ ГРУЗИНСКОМУ НАРОДУ :!: :!: :!: СВОБОДЫ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ :!: :!: :!:

СЛАВА УЧАСТНИКАМ ვარდების რევოლუცია :!:

ВСЯ УКРАИНА, БУДЕТ БОЛЕТЬ ЗА ВАС НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!

ФИНАЛ ЧЕ - ГРУЗИЯ-УКРАИНА :!: ДА, НАВЕРНО В ЭТО НИКТО НЕ ВЕРИТ, НО УКРАИНЦЫ ТОЖЕ СДЕЛАЛИ ТО, ВО ЧТО НИКТО НЕ ВЕРИЛ, ВЕРИЛ ТОЛЬКО НАШ НАРОД :!: :wink:



Спасибо и Вам за поздравления!
Группа Е------Украина, Бельгия, Словакия, Румыния.
Группа F------Грузия, Турция, Чехия, Португалия.

Добавлено B 12:48 29.03.2024:
Scorpion писал(а):
Perejro писал(а):Печать текст большими буквами считается признаком дурного тона. Т.к. это считается криком или руганью.
Что вы орёте постоянно? :crazy: :crazy: :crazy:


Так поздравления и приветствия они же эмоциональные, громкие...

Матчи сборной смотрел вообще орал, аж соседи слышали...и в Украины и украинцев еще Чемпионат Европы впереди, тоже наоремся :wink:

а вы ворчите...не ворчите, ворчание это признак старости... :wink:



И у нас пол ночи были крики и поздравления :D Аж гул был слышен со стадиона.
Национальный праздник был!
Аватара пользователя

Scorpion
#6767658 [quote="enei

Группа Е------Украина, Бельгия, Словакия, Румыния.
Группа F------Грузия, Турция, Чехия, Португалия.

В Грузии группа конечно по сильнее нашей, но считаю, что в Грузии очень хорошие шансы на выход из группы....и звезда у вас есть, считаю, что Хвича Кварацхелия, последние три года один из лучших игроков мира. Украина с группы должна выходить однозначно.

А там, добавить везение, и.... то если и не финал, то хотя бы полуфинал :wink:

ГРУЗИЯ - УКРАИНА!!!! Красиво было бы :!:
Аватара пользователя

enei
#6767660 Думаю,сборной Украине надо опрокидывать сборные Словакии и Румынии.
А сборной Грузии турок и чехов :flowers:
Аватара пользователя

Scorpion
#6767668
enei писал(а):Думаю,сборной Украине надо опрокидывать сборные Словакии и Румынии.
А сборной Грузии турок и чехов :flowers:


100% :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя

enei
#6767686 Украина-Румыния----17.06
Грузия-Турция-------18.06 :boxing:
Аватара пользователя

kazan
#6767692
Scorpion писал(а):
enei писал(а):Думаю,сборной Украине надо опрокидывать сборные Словакии и Румынии.
А сборной Грузии турок и чехов :flowers:


100% :flowers: :flowers: :flowers:


Во истину!
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3
Фото
УКРАИНА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Scorpion
#6767702
kazan писал(а):
Scorpion писал(а):
enei писал(а):Думаю,сборной Украине надо опрокидывать сборные Словакии и Румынии.
А сборной Грузии турок и чехов :flowers:


100% :flowers: :flowers: :flowers:


Во истину!


Это вы интеллектом сильно блеснули :mrgreen:

Расскажите лучше. как там сборная РФ, куда вышла, где играет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чего вам не перейти в Азиа́тскую Конфедера́цию Футбо́ла? не хотите или не берут? :mrgreen:

Как думаете, я думаю не берут...кому такое ..... надо :lol:

Я даже идею подкину, вам нужно объединить чемпионаты с Северной Кореей...хотя нет Северная Корея не согласится, оно заразно, могут и на них что то наложить.. а они как нормальная сборная и в отборах на ЧМ участвуют и во всех азиатских турнирах...

Да уж ... так низко пасть в футбольном плане не реально...как говорится аналогов нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя

Perejro
#6767732 Россия не вышла, и не играет, потому, что не легла вот под таких.
А Украина, и бывшие республики СССР раздвинула перед такими свои булки, и выполняет всё, что им указывают делать.
Поэтому, оставьте свои идеи внутри себя.
Не надо фонтанировать. :wub:
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3
Фото
УКРАИНА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Scorpion
#6767750 Какой то вы злой и судя по картинкам озабоченный :mrgreen:

Давайте оставите при себе ваши сексуальные фантазии, тут же тема спорт.

На один вопрос ответили не вышла, и не играет...понятно, и считаю более чем заслужено.

Так что же с перспективами, когда будет играть, где будет и т.д. расскажите, очень интересно :wink:
Mavric
#6767751 И как всегда наш работник ЦИПСО в своём репертуаре Ему всё равно какая тема ,главное перевести на то ,какая плохая Россия сейчас и как плохо будет в будущем--именно за это он зарплату и получает
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3
Аватара пользователя
Scorpion
#6767765
Mavric писал(а):И как всегда наш работник ЦИПСО в своём репертуаре Ему всё равно какая тема ,главное перевести на то ,какая плохая Россия сейчас и как плохо будет в будущем--именно за это он зарплату и получает
Vitali писал(а):Предупреждение: Пункт 3


Что вы на меня наговариваете, от куда я знаю, плохая РФ сейчас или нет...она же в официальных матчах не играет....а с Кубой то и команда в которой я играю, могла бы сыграть и не факт, что меньше бы 8 забили :D
И как плохо будет в будущем, я тоже знать не могу, , мне же никто не ответил, когда РФ играть будет, где играть будет... :wink:
Давайте вы про будущее РФ по футболу расскажите, раз я не так говорю...Слушаю вас.
Mavric
#6767766 Да нет спасибо Ситуация на форуме резко переменилась и чудесным образом , предупреждения и баны после общения с вами получают все ,кто начинает оппонировать вам Вы же у нас по понятным причинам , заколдованный