Модератор: Максим Вячеславович

МИСТЕР
#678236 Здравствуйте Господа !!!
Прошу оценить пластику , и подсказать стоимость её на сегодняшний день!!!
Размеры указаны в коментариях фото
С уважением
Фото
Платика!!!
9,5*10,5см
Платика!!!
5,5*6см
Платика!!!
5*5,5см
Платика!!!
5*5,5см
Платика!!!
5*5,5см

Красс
#678411 Уважаемый МИСТЕР, у Вас достаточно странный, я бы сказал чисто неуважительно-потребительский подход к постоянным посетителям данной ветки в форуме.
Вы просите "уважаемых Господ" оценить пластику, которую впоследствии этим же самым "уважаемым Господам" и намерены продавать.
Исходя из предшествующего опыта Ваших попыток продавать металлопластику на данном форуме видно, что особо рисковать, имея дело с Вами, никто не желает.
Много амбиций, кто за Вас поручится как за гостя, какие гарантии Вы можете предоставлять. Да откровенно сказать и материал, по большому счету - никакой.
Рекомендации из лучших побуждений: или смените манеру поведения и , соответственно, тактику при постановке вопросов, ответы на которые желаете получить, или набирайте собственный опыт в вопросах ценообразования, на пластику в частности.

Гость
#678437 Спасибо за нравоучения
С почтением

Красс
#678460 Абсолютно далек был от мысли "прочитать" Вам какое-то нравоучение. Я такой же потенциальный покупатель, как и многие на этом форуме.
Здесь "гуляют" свободные люди и это только мое субъективное мнение, которое я озвучил.
Более того, я даже хотел бы приобрести у Вас одну из выставленных плакеток. Отсюда и вопрос: почему я то должен Вам цену для самого себя определять?
А Ваш скрытый сарказм был бы уместен, если бы Вы шедевры продавали, а не потертенькие плашки достаточно распространенные.

Гость
#678564 Уважаемый Красс Я выставляю предметы для оценки не только для продажи Я рад что уделяете моей скромной персон столько внимания и участия В моей коллекции много преметов музейного качества но не для продажи

Гость
#678605 Коллеги,
данный персонаж я наблюдаю уже давно на многих форумах. Он одновременно пишет под именем МИСТЕР и ХАН.
Всегда просит оценить а потом ломит свою цену.
Зачем спрашивается просить оценки других, если уже решил продавать по своей цене, причем всегда эта цена выше рынка.
Если я не ошибаюсь ни одного предмета он еще не продал.
Вообщем поаккуратнее с товарищем.
Аватара пользователя

АЛЕК
#679174 Интересует "Богоявление" ("Крещение") предложу 2000р.

Красс
#679175
Гость писал(а):В моей коллекции много преметов музейного качества но не для продажи


А действительно, МИСТЕР, Вам самому то не кажется, что Вы довольно странный персонаж?
Человек, который имеет в своей коллекции вещи музейного качества ставит вопрос о цене вещей, оценить которые даже малосведущий способен (тот же Молоток посмотрели, в любой лавке подобное навалом лежит).
К чему это?
К слову сказать, я не Вашей персоне внимание уделяю.
Так как тему "металлопластики" просматривает достаточно большое количество любителей, то народу видимо интересно: "Кто же такой загадочный Мистер?" " А вдруг да он нам всем покажет предметы музейного качества, а мы ему спасибо за это скажем".
Так, что это я о себе любимом радею, ну и о тех коллекционерах, которые интересуются темой
Аватара пользователя

swan
#679201 а я просто не на UUU не здесь стараюсь уже неоткрывать ХАНОВ и МИСТЕРОВ,тему подняли правильную,прозьба сказать ктонибудь чтонибудь покупал у этого человека!Меня берут сомнения!

Гость
#679542 Сван Вы ищете лохов которые отдадут все за 3 рубля Со мной не получится Удачи
Аватара пользователя

swan
#679572 И вам удачи :wink:

Красс
#679610
Гость писал(а):Сван Вы ищете лохов которые отдадут все за 3 рубля

Ну ладно, пусть даже и так. (хотя я бы не сказал).
Но АЛЕК то Вам предложил достаточно реальную цену за плакетку Крещение. Ему то почему не ответили?
Опять же свой интерес удовлетворяю, т. к. меня эта плакетка интересует и готов предложить 2100 р.
Но.... где гарантия, что я ее получу, если даже выиграю торги?
Откуда мне знать, что в своих тайных мечтаниях Вы не желаете за нее получить 20000-25000 рублей? А наши с АЛЕКОМ предложения Вы не воспримете как личное оскорбление.
"Мутно" Вы как-то на форуме позиционируетесь Мистер!

мистер
#679632 Уважаемый Красс я Вам ничего не продам а цену на рынке не Вам определять А Алеку я ответил
Аватара пользователя
leonk
#680182
МИСТЕР писал(а):Здравствуйте Господа !!!
Прошу оценить пластику , и подсказать стоимость её на сегодняшний день!!!
Размеры указаны в коментариях фото
С уважением


мистер писал(а):Уважаемый Красс я Вам ничего не продам а цену на рынке не Вам определять


Уважаемый Хан,Мистер и как Вас еще там,а какого тогда Вы лезете на этот форум с просьбой об оценке, :?:

мистер
#680311 Уважаемый Вы мне что отец родной куда и на кого лазить и кому что отвечать
Аватара пользователя

swan
#680339
мистер писал(а):Уважаемый Вы мне что отец родной куда и на кого лазить и кому что отвечать
Мудак ты чисто по русски!

Красс
#680374 Да уж.... УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! (отношу данное обращение к тем, кто заглядывает в данную ветку)

Признаю, и на "старуху бывает проруха".
Ввязался с дуру в рассуждения с.... ребенком.
Почти на 99,9 % убежден, что беседуете вы все и я в том числе (кто мысленно, а кто и реально) с мальчонкой лет 10-13.
Дети сейчас достаточно продвинутые в части освоения компьютеров и прочей техники.
Вопрос конечно возникает: "Откуда у этого "пионера" взяты выставленные им вещи?" Но тоже объяснить можно.
Для любителей психологических упражнений и аналитики, рекомендую посмотреть все его высказавания и прочие сопутствующие элементы, включая ники, которыми он себя именовал. Думаю многие со мной согласятся.

Да-а-а, надо же так "купиться". :cry:

Отличник
#680455 Георгий,согласен,очень даже похоже.

Гость
#680525 Господа !!!!
Так что, Вы займетесь своим делом или продолжим дискуссию, помните что лучшая реклама это антиреклама!!!
хотя кто то из Вас со мной может и поспорить! но это факт!
мне торопиться не куда мой товар не пропадет! А покупатель всегда найдется!
Аватара пользователя

swan
#680713 кстати тоже вчера подумалось что с нами сопленыш какойто играет!