Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Форум
Темы Последнее сообщение
Алюминий
180 Темы
332 Сообщения
Космос. Ю.А.Гагарин. Комсом. о…
Обсуждение
232 Темы
717 Сообщения
Знак ОСОАВИАХИМ Узбекской ССР.
   
   
       
       
     Новая тема        
   
   
Объявления
Заголовок Статистика
               Мгновенные уведомления в Telegram
Vitali  - 06 фев 2026 22:45.38  
Мгновенные уведомления в Telegram   Vitali
06 фев 2026 22:45.38
  0 Ответы
894 Просмотры
               ЕСЛИ У ВАС наш САЙТ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ИЛИ ТОРМОЗИТ в РФ
Vitali  - 20 дек 2025 14:58.50  
ЕСЛИ У ВАС наш САЙТ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ИЛИ ТОРМОЗИТ в РФ   Vitali
20 дек 2025 14:58.50
  0 Ответы
1884 Просмотры
Темы
Заголовок Статистика
               чл.знак ОДВФ 1923-25гг.
bsv2008  - 26 сен 2008 16:09.12  
чл.знак ОДВФ 1923-25гг.   lenin
06 окт 2008 14:39.14
  3 Ответы
254 Просмотры
               Свирьстрой
, zeton59  - 02 окт 2008 18:14.53  
Свирьстрой   zeton59
06 окт 2008 13:53.36
  21 Ответы
562 Просмотры
               контрольно-спасательная служба
земляк  - 06 окт 2008 13:28.41  
контрольно-спасательная служба   земляк
06 окт 2008 13:28.41
  0 Ответы
100 Просмотры
               За активную работу в органах нар.контроля.
земляк  - 06 окт 2008 13:24.50  
За активную работу в органах нар.контроля.   земляк
06 окт 2008 13:24.50
  0 Ответы
81 Просмотры
               Об-во культ.смычки города с деревней
bsv2008  - 01 окт 2008 18:38.32  
Об-во культ.смычки города с деревней   bsv2008
06 окт 2008 13:19.02
  3 Ответы
221 Просмотры
               крепи оборону СССР осоавиахим 30 г
bsv2008  - 01 окт 2008 18:40.52  
крепи оборону СССР осоавиахим 30 г   bsv2008
06 окт 2008 13:15.03
  11 Ответы
354 Просмотры
               За стрельбу. 30-е года.
Максим Алексеевич  - 06 окт 2008 11:40.42  
За стрельбу. 30-е года.   Максим Алексеевич
06 окт 2008 13:04.07
  6 Ответы
257 Просмотры
               Подвесные ГТО ЦИК и СССР
Tarantul  - 05 окт 2008 13:21.20  
Подвесные ГТО ЦИК и СССР   Tarantul
06 окт 2008 09:45.50
  4 Ответы
185 Просмотры
               Красный крест серебро почётник
gyran  - 01 окт 2008 10:02.28  
Красный крест серебро почётник   gyran
06 окт 2008 01:42.17
  7 Ответы
343 Просмотры
               ХХХ лет октября
OVEN74  - 06 окт 2008 01:05.20  
ХХХ лет октября   OVEN74
06 окт 2008 01:05.20
  0 Ответы
97 Просмотры
               ИАП 1941-1945г. - авиация.
alexandr63  - 02 окт 2008 06:32.59  
ИАП 1941-1945г. - авиация.   alexandr63
05 окт 2008 17:44.58
  10 Ответы
290 Просмотры
               Любителям СПАРТАКА
Вариант  - 05 окт 2008 16:37.51  
Любителям СПАРТАКА   Спасатель
05 окт 2008 16:40.17
  1 Ответы
148 Просмотры
               УДАРНИКИ КУЗБАСС
DVE  - 01 окт 2008 06:44.43  
УДАРНИКИ КУЗБАСС   DVE
05 окт 2008 16:07.02
  1 Ответы
194 Просмотры
               ХХХ лет СССР, состояние!
vadim28  - 04 окт 2008 19:49.14  
ХХХ лет СССР, состояние!   vadim28
05 окт 2008 14:59.47
  9 Ответы
221 Просмотры
               Два именных знака. Один в серебре
SERHIO  - 28 сен 2008 17:38.06  
Два именных знака. Один в серебре   SERHIO
05 окт 2008 14:51.26
  7 Ответы
338 Просмотры
               Почётный знак ДОСААФ - настольный?
Николаич  - 04 окт 2008 23:23.14  
Почётный знак ДОСААФ - настольный?   Николаич
05 окт 2008 12:24.15
  7 Ответы
163 Просмотры
               Юб Знак №00Х7 "Участнику ВОВ 60 лет Победы" САХА (Якутия) R!
Falkon  - 05 окт 2008 10:03.43  
Юб Знак №00Х7 "Участнику ВОВ 60 лет Победы" САХА (Якутия) R!   Falkon
05 окт 2008 10:03.43
  0 Ответы
189 Просмотры
               С П О Р Т.
37 LEGION  - 29 сен 2008 11:22.59  
С П О Р Т.   37 LEGION
05 окт 2008 07:42.34
  6 Ответы
242 Просмотры
               КРЫЛЫШКИ
OVEN74  - 04 окт 2008 20:03.56  
КРЫЛЫШКИ   OVEN74
05 окт 2008 07:20.27
  3 Ответы
213 Просмотры
               за отл.стрельбу ркка
В.В.67  - 04 окт 2008 21:43.39  
за отл.стрельбу ркка   bsv2008
05 окт 2008 05:43.37
  1 Ответы
146 Просмотры
               ЩИТ - страны Варшавского договора.
alexandr63  - 02 окт 2008 06:35.30  
ЩИТ - страны Варшавского договора.   alexandr63
05 окт 2008 04:19.27
  6 Ответы
191 Просмотры
               2 Ленина
АЛЕК  - 04 окт 2008 16:38.59  
2 Ленина   АЛЕК
04 окт 2008 16:38.59
  0 Ответы
146 Просмотры
               КАСПРЕЙДМОРПУТЬ
АЛЕК  - 04 окт 2008 16:34.57  
КАСПРЕЙДМОРПУТЬ   АЛЕК
04 окт 2008 16:34.57
  0 Ответы
245 Просмотры
               Профсоюз металлургов СССР ЛМД
АЛЕК  - 04 окт 2008 16:33.33  
Профсоюз металлургов СССР ЛМД   АЛЕК
04 окт 2008 16:33.33
  0 Ответы
168 Просмотры
               Юный моряк ОАХ в люксе
bsv2008  - 01 окт 2008 18:25.14  
Юный моряк ОАХ в люксе   Медвед
04 окт 2008 03:12.13
  14 Ответы
364 Просмотры
               Кайрак-Кумская ГЭС 1959 г. Красавец!
Михаил Ю.  - 18 май 2008 12:53.52  
Кайрак-Кумская ГЭС 1959 г. Красавец!   Михаил Ю.
03 окт 2008 17:33.41
  8 Ответы
418 Просмотры
               ГТО 3-й разряд (винтовой!)
alexandr63  - 02 окт 2008 06:41.46  
ГТО 3-й разряд (винтовой!)   alexandr63
03 окт 2008 07:52.08
  5 Ответы
211 Просмотры
               30 лет РВСН, на колодке, тяжелый!!!
alexandr63  - 29 сен 2008 08:28.45  
30 лет РВСН, на колодке, тяжелый!!!   alexandr63
03 окт 2008 04:19.31
  2 Ответы
160 Просмотры
               Соц соревнование и Ударник 12 пятилетки - все 10 разные !!!
alexandr63  - 29 сен 2008 08:15.30  
Соц соревнование и Ударник 12 пятилетки - все 10 разные !!!   alexandr63
03 окт 2008 04:18.09
  2 Ответы
130 Просмотры
               Значек - БУХЕНВАЛЬД !!!
alexandr63  - 02 окт 2008 06:36.55  
Значек - БУХЕНВАЛЬД !!!   alexandr63
03 окт 2008 04:12.47
  2 Ответы
231 Просмотры
               Южная Группа войск (на ухе и колодке - клеймо ЛМД)!!!
alexandr63  - 24 сен 2008 17:59.53  
Южная Группа войск (на ухе и колодке - клеймо ЛМД)!!!   alexandr63
03 окт 2008 04:06.12
  6 Ответы
195 Просмотры
               ДОСААФ СССР - За отличную учёбу
alexandr63  - 24 сен 2008 18:16.56  
ДОСААФ СССР - За отличную учёбу   alexandr63
03 окт 2008 04:01.41
  1 Ответы
144 Просмотры
               Ударник Сталинского призыва (паровоз) с гайкой !!! ВИНТОВОЙ.
alexandr63  - 23 сен 2008 07:06.45  
Ударник Сталинского призыва (паровоз) с гайкой !!! ВИНТОВОЙ.   alexandr63
03 окт 2008 03:51.50
  4 Ответы
257 Просмотры
               Лучшему Ударнику 1930г. Серебро !!!!!!!!!!!!!!!RAR
Flamenco  - 02 окт 2008 16:44.57  
Лучшему Ударнику 1930г. Серебро !!!!!!!!!!!!!!!RAR   Flamenco
02 окт 2008 20:49.43
  10 Ответы
453 Просмотры
               Несколько значков!!!
Алексис  - 28 сен 2008 06:02.22  
Несколько значков!!!   Алексис
02 окт 2008 19:07.26
  6 Ответы
343 Просмотры