Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Val
#1057914
Uzbek писал(а):Знак продан.Всем спасибо.С ув.Алексей.


Я так полагаю, что продпн мне. Сообщите в ЛС способ оплаты.
Аватара пользователя
Val
#1063359
Uzbek писал(а):А почему Вам?Вы что дали блиц?

Я сделал самую большую ставку из тех, что были на форуме.
Аватара пользователя
_Arctos_
#1063419
Uzbek писал(а):Это не значит что МПЦ была пройдена.


Я поддерживаю Val.

А где была указана МПЦ?
Мое мнение - если продавец не указывает МПЦ, а после ставок
участников торгов называет БЛИЦ - значит МПЦ - пройдена.
Uzbek
#1063949 А кто спросил-"КАКАЯ МПЦ"?Или старт?Я при покупках всегда это спрашиваю,как и многие другие.Я ведь не объявлял старт в 300 руб?
Аватара пользователя
_Arctos_
#1063978
Uzbek писал(а):А кто спросил-"КАКАЯ МПЦ"?Или старт?Я при покупках всегда это спрашиваю,как и многие другие.Я ведь не объявлял старт в 300 руб?


А где было указано, что ниже БЛИЦ'а отдаваться не будет?
И зачем спрашивать, если в первом посте Вы написали "ПРЕДЛАГАЙТЕ"?

Ну и просто поставьте себя на место потенциальных покупателей и подумайте, приятно Вам будет,
если сложится такая ситуация в отношении Вас.

P.S. Ничего личного, просто многие на форуме стали вести себя подобным образом.
Аватара пользователя
Val
#1064007
_Arctos_ писал(а):
Uzbek писал(а):А кто спросил-"КАКАЯ МПЦ"?Или старт?Я при покупках всегда это спрашиваю,как и многие другие.Я ведь не объявлял старт в 300 руб?


А где было указано, что ниже БЛИЦ'а отдаваться не будет?
И зачем спрашивать, если в первом посте Вы написали "ПРЕДЛАГАЙТЕ"?

Ну и просто поставьте себя на место потенциальных покупателей и подумайте, приятно Вам будет,
если сложится такая ситуация в отношении Вас.

P.S. Ничего личного, просто многие на форуме стали вести себя подобным образом.

Полностью согласен, Узбек некрасиво поступил. Хоть извинился бы что ли :evil:
Uzbek
#1064305 Прошу прощения!!!Напишите в ЛС адрес куда выслать знак.Оплата не нужна.Но виноватым себя не считаю.Много раз видел на форуме что предмет был снят с продажи потому-что владелец передумал продавать лот.Не смотря на большое количество ставок.И суммы были совсем другие.А в данном случае Вы даже не поинтересовались"А ПРОЙДЕН-ЛИ СТАРТ" и "КАКАЯ МПЦ".
Аватара пользователя
Val
#1065298
Uzbek писал(а):Прошу прощения!!!Напишите в ЛС адрес куда выслать знак.Оплата не нужна.Но виноватым себя не считаю.Много раз видел на форуме что предмет был снят с продажи потому-что владелец передумал продавать лот.Не смотря на большое количество ставок.И суммы были совсем другие.А в данном случае Вы даже не поинтересовались"А ПРОЙДЕН-ЛИ СТАРТ" и "КАКАЯ МПЦ".

Если для продавца это важно, то он указывает сам. Если стоит дата окончания торггов, то лот отдается по наивысшей к тому ставке, если МПЦ не указана.
Если продавец что-то передумывает и меняет условия торгов, то это не делает ему чести и брать при мер с таких продавцов не следует - распугаете всех покупателей. Адрес напишу только после оплаты лота.
Похожие темы
Спортклуб КГУ
 den85    -   Спорт
Спортклуб КГУ
Спортклуб МЭИ
 den85    -   Спорт
Спортклуб МЭИ
Спортклуб ВМИ
 den85    -   Спорт
Спортклуб ВМИ
Спортклуб МИФИ
 den85    -   Спорт
Спортклуб МИФИ
Спортклуб МИСИ
 den85    -   Спорт
Спортклуб МИСИ