Исчезли или не увеличиваются картинки из тем.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 30 окт 2020 02:19.42 Текущее время: 30 окт 2020 02:19.43

Исчезли или не увеличиваются картинки из тем.

Добрый вечер. Во многих моих темах исчезли картинки, а где остались, перестали увеличиваться. Это только у меня или у кого ещё такая же проблема? И как это поправить? С уважением, Эдуард.

viewtopic.php?p=4340278&f=115#p4340278

К сожалению возникли определенные проблемы с переносом картинок со старого сервера, в данный момент некоторые из картинок потеряны, я надеюсь временно...

В ближайшее время будут доступны только те картинки и в таком виде, который есть сейчас, но мы будем предпринимать усилия по восстановлению всех картинок, это займет какое то время...

Приносим извинения за эту ситуацию

Большое спасибо. Будем ждать.
Виталий. Боже Вам помогай, чтобы у Вас всё получилось в самом лучшем виде. С уважением, Эдуард.

Vitali писал(а):
К сожалению возникли определенные проблемы с переносом картинок со старого сервера, в данный момент некоторые из картинок потеряны, я надеюсь временно...

В ближайшее время будут доступны только те картинки и в таком виде, который есть сейчас, но мы будем предпринимать усилия по восстановлению всех картинок, это займет какое то время...

Виталий:
мы будем предпринимать усилия по восстановлению всех картинок, это займет какое то время
есть надежда :?: :?: :?: , чтокартинки "восстановятся",
поверьте - это весьма, весьма и, ещё раз - весьма - ВАЖНО :!: :!: :!:
и прежде всего - для исследованиий и аниалитики

надежда пока есть

OVEN74 писал(а):
Vitali писал(а):

Виталий:
мы будем предпринимать усилия по восстановлению всех картинок, это займет какое то время
есть надежда :?: :?: :?: , чтокартинки "восстановятся",
поверьте - это весьма, весьма и, ещё раз - весьма - ВАЖНО :!: :!: :!:
и прежде всего - для исследованиий и аниалитики

Виталий,это к разговору о том,что я всем кричал и предлагал ещё весной,а никто и слушать не хотел-сохранении данных с форума,уникальных данных по орденам,медалям и знакам! Ну и у нас как всегда-пока гром не грянет... Что мог-я в меру времени закачал,ну конечно не предполагал что так быстро обрубится всё...
Поднимал тему по помощи в создании базы данных-откликнулись единицы,да и то это капля в море,ребята немного помогли,а потом всё...

Олег, хорошо что хоть чуток сделали, почти 1800 вещей добавили.
Не очень коллекционеры быстры на подъем...

Vitali писал(а):
Олег, хорошо что хоть чуток сделали, почти 1800 вещей добавили.
Не очень коллекционеры быстры на подъем...

Виталий,надежды уже нет?

Кстати,некоторые картинки открываются,но наверное всего не более 20% :(

пока есть надежда, а вот по потерям что то вы слишком печально все оцениваете,
было не более 100 гб картинок, перенеслось нормально 50-60 гб.

Vitali писал(а):
пока есть надежда, а вот по потерям что то вы слишком печально все оцениваете,
было не более 100 гб картинок, перенеслось нормально 50-60 гб.

Ну,это я 8-й год правда открыл,может от "возраста" какая-то закономерность у картинок?..

в восьмом была потеря всех картинок, так что надо смотреть с средины где то восьмого и к 2009

Vitali писал(а):
в восьмом была потеря всех картинок, так что надо смотреть с средины где то восьмого и к 2009

Виталий,я знаю,с апреля начинаются они,но я смотрел именно те картинки,которые были в наличии до недавнего переноса!

Виталий, кстати,"не увеличивающиеся" очень большой % имеют,намного больше половины,а щёлкнув по "открыть в новом окне" выплывает,что "вложения не существует"...

Вообщем покопался сейчас,на сегодня ситуация немного улучшилась,картинки восстановились немного,но 50 на 50 они восстановились только в темах годичной давности!

В темах мая 12-го года уже только треть всего. В темах 11-го года и ниже-пока 5-10%.

Будем надеяться,вчера кстати было хуже!

Диски сняли, и уже в пути, так что шансы на восстановление увеличились

У меня личные сообщения пропадают. Утром написал ответ,а его ни в исходящих,ни в отправленных нет....

значит не отправили, может после нажатия Отправить связь выбило, или ещё что то подобное

Vitali писал(а):

как с шансами - еще есть или утеряны :?:

HroniK_2000 писал(а):
Vitali писал(а):

как с шансами - еще есть или утеряны :?:

Смотря какие диски сняли. Если с сервака, то шансы есть. А если с Крузака, то какой уж туть путь без них? :mrgreen:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума