ЗНАК ККВ за рубежом "Союз Кубанцев"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 окт 2019 05:52.16 Текущее время: 22 окт 2019 05:52.16

:arrow:

1000р

100 $ :D

3500р

130

4000р

140

200

господи куда я попал :D , господа у вас хоть маааленькое понимание что это за знак, сколько их было и сколько он стоит, есть?? мне кажется, есть :lol:

MAUZER писал(а):
господи куда я попал :D , господа у вас хоть маааленькое понимание что это за знак, сколько их было и сколько он стоит, есть?? мне кажется, есть :lol:

:flowers: :flowers: :flowers:

MAUZER писал(а):

Понимание есть, кто сорвал сделку мою с Данилем. Есть понимание за сколько мне он был продан. Есть понимание твоей пришлепки, после которой вернулись мои деньги из Германии от Даниеля. Есть понимание за сколько ты его пытался впихнуть моим приятелям. Ты бы Господа не гневил!!! Ты находишься в обществе порядочных людей, которые никуда не попали в отличие от тебя. :!: 8)

Ковригин писал(а):
MAUZER писал(а):

Понимание есть, кто сорвал сделку мою с Данилем. Есть понимание за сколько мне он был продан. Есть понимание твоей пришлепки, после которой вернулись мои деньги из Германии от Даниеля. Есть понимание за сколько ты его пытался впихнуть моим приятелям. Ты бы Господа не гневил!!! Ты находишься в обществе порядочных людей, которые никуда не попали в отличие от тебя. :!: 8)

можно было бы конечно привлечь Даниэля, и опровергнуть весь этот бред, но мне это не нужно :D

з.ы знак отложен, тема закрыта

MAUZER писал(а):
господи куда я попал :D ,

Да, уж!
И куда только не попадал за последнее время данный субьект!

- И набор голимого фуфла уважаемым людям на сумму около 100 т.д. в прошлом году(это только то, что известно мне и известно достоверно);
- И подмены орденов в коллекциях с возвратом через посольство Франции в этом(это тоже только то, что известно достоверно и известно достаточно широкому кругу);
А по другой информации из вполне уважаемых источников и многое, многое другое...

Время собирать камни, как говорится :idea: :flowers:

Могу конкретно гарантированно добавить, что данный субъект вносил деньги в Париже на судебное разбирательство, за подмену подлинных орденов на фуфло в квартире Ж.Горохова. Деньги за данного субъекта вносил мой знакомый. Меня только удивляет одно, как этот субъект умудрился испортить отношения со всеми.Одним словом МЕНЕДЖЕР :lol: Как сказал ещё один наш знакомый об этом субъекте-КТО БЫСТРО ШАГАЕТ ,ТОТ ШТАНИШКИ БЫСТРО ПОРВЁТ :lol: Вот и порвал. А на горизонте ещё им проданные человеку фуфельные жетоны (белое движение ) :lol:

Ковригин писал(а):
MAUZER писал(а):

Александр поясни,что Данил после того как сказал тебе в сделке ДА продано,с неё съехал потому, что дали больше?

ФИНВАЛ писал(а):
Да, уж!
И куда только не попадал за последнее время данный субьект!

:D

RRRRR Полковой знак. Знак 126-го пехотного Рыльского полка. RRRRR Полковой знак. Знак 126-го пехотного Рыльского полка.
>>> Фалеристика
Шифровка ЭШ, петличный знак ВУЧ, разговоры, нарукавный знак
>>> Советский Союз, СССР
Почетный знак "Знак Почёта" Киевского мера,документ,серебро. Почетный знак "Знак Почёта" Киевского мера,документ,серебро.
>>> Знаки, жетоны
Знак УСП "малыш" грань 11 мм. без Крюка. не частый знак. Знак УСП "малыш" грань 11 мм. без Крюка. не частый знак.
>>> Фалеристика
ЗНАК " ГОТОВ К ПВХО" 2 ступени Отличный знак ЗНАК " ГОТОВ К ПВХО" 2 ступени Отличный знак
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума