Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER ***
#3067732 :arrow:
Фото
ЗНАК ККВ за рубежом "Союз Кубанцев"
ЗНАК ККВ за рубежом "Союз Кубанцев"
Аватара пользователя
Valerii56
#3075394 1000р
Аватара пользователя
RARIK
#3075507 100 $ :D
Аватара пользователя
Valerii56
#3075512 3500р
Аватара пользователя
Valerii56
#3075649 4000р
Аватара пользователя
RARIK
#3075695 200
Аватара пользователя
MAUZER ***
#3076539 господи куда я попал :D , господа у вас хоть маааленькое понимание что это за знак, сколько их было и сколько он стоит, есть?? мне кажется, есть :lol:
vodolaz
#3076553
MAUZER писал(а):господи куда я попал :D , господа у вас хоть маааленькое понимание что это за знак, сколько их было и сколько он стоит, есть?? мне кажется, есть :lol:

:flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Ковригин
#3078641
MAUZER писал(а):господи куда я попал :D , господа у вас хоть маааленькое понимание что это за знак, сколько их было и сколько он стоит, есть?? мне кажется, есть :lol:

Понимание есть, кто сорвал сделку мою с Данилем. Есть понимание за сколько мне он был продан. Есть понимание твоей пришлепки, после которой вернулись мои деньги из Германии от Даниеля. Есть понимание за сколько ты его пытался впихнуть моим приятелям. Ты бы Господа не гневил!!! Ты находишься в обществе порядочных людей, которые никуда не попали в отличие от тебя. :!: 8)
Аватара пользователя
MAUZER ***
#3078699
Ковригин писал(а):
MAUZER писал(а):господи куда я попал :D , господа у вас хоть маааленькое понимание что это за знак, сколько их было и сколько он стоит, есть?? мне кажется, есть :lol:

Понимание есть, кто сорвал сделку мою с Данилем. Есть понимание за сколько мне он был продан. Есть понимание твоей пришлепки, после которой вернулись мои деньги из Германии от Даниеля. Есть понимание за сколько ты его пытался впихнуть моим приятелям. Ты бы Господа не гневил!!! Ты находишься в обществе порядочных людей, которые никуда не попали в отличие от тебя. :!: 8)


можно было бы конечно привлечь Даниэля, и опровергнуть весь этот бред, но мне это не нужно :D

з.ы знак отложен, тема закрыта
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#3078749
MAUZER писал(а):господи куда я попал :D ,

Да, уж!
И куда только не попадал за последнее время данный субьект!

- И набор голимого фуфла уважаемым людям на сумму около 100 т.д. в прошлом году(это только то, что известно мне и известно достоверно);
- И подмены орденов в коллекциях с возвратом через посольство Франции в этом(это тоже только то, что известно достоверно и известно достаточно широкому кругу);
А по другой информации из вполне уважаемых источников и многое, многое другое...

Время собирать камни, как говорится :idea: :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#3079378 Могу конкретно гарантированно добавить, что данный субъект вносил деньги в Париже на судебное разбирательство, за подмену подлинных орденов на фуфло в квартире Ж.Горохова. Деньги за данного субъекта вносил мой знакомый. Меня только удивляет одно, как этот субъект умудрился испортить отношения со всеми.Одним словом МЕНЕДЖЕР :lol: Как сказал ещё один наш знакомый об этом субъекте-КТО БЫСТРО ШАГАЕТ ,ТОТ ШТАНИШКИ БЫСТРО ПОРВЁТ :lol: Вот и порвал. А на горизонте ещё им проданные человеку фуфельные жетоны (белое движение ) :lol:
Последний раз редактировалось Леонидович 11 июл 2011 15:41.26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леонидович
#3079399
Ковригин писал(а):
MAUZER писал(а):господи куда я попал :D , господа у вас хоть маааленькое понимание что это за знак, сколько их было и сколько он стоит, есть?? мне кажется, есть :lol:

Понимание есть, кто сорвал сделку мою с Данилем. Есть понимание за сколько мне он был продан. Есть понимание твоей пришлепки, после которой вернулись мои деньги из Германии от Даниеля. Есть понимание за сколько ты его пытался впихнуть моим приятелям. Ты бы Господа не гневил!!! Ты находишься в обществе порядочных людей, которые никуда не попали в отличие от тебя. :!: 8)


Александр поясни,что Данил после того как сказал тебе в сделке ДА продано,с неё съехал потому, что дали больше?
Аватара пользователя
Igor SPB
#3084802
ФИНВАЛ писал(а):Да, уж!
И куда только не попадал за последнее время данный субьект!



:D