Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
VLAD2 - 07 авг 2008 17:02.38
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 07 авг 2008 17:02.38
#1005857
Какая есть
обсуждаем потом продажа
Отправка только по РФ
Д.К. - 07 авг 2008 17:12.15
-
Д.К.
- Сообщения: 31561
- Зарегистрирован: 02 фев 2006 21:37.33
- Статус: Не в сети
- 07 авг 2008 17:12.15
#1005863
так вроде "мондвор" должен быть на этом номере...
Орден Возрождения Польши 2кл Командор крест со звездой
viewtopic.php?t=869748
VLAD2 - 07 авг 2008 17:14.10
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 07 авг 2008 17:14.10
#1005865
Дмитрий Кубанский писал(а):так вроде "мондвор" должен быть на этом номере...
так я написал какая есть
Отправка только по РФ
VLAD2 - 08 авг 2008 05:19.34
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2008 05:19.34
#1006642
Отправка только по РФ
Igor SPB - 08 авг 2008 12:57.19
-
Igor SPB
- Сообщения: 35001
- Зарегистрирован: 05 мар 2006 01:41.05
- Откуда: Знать Столица та была, недалече от Села
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2008 12:57.19
#1007140
6000
С ув, Игорь
Отправку в течении 3-х дней, не гарантирую. Могут быть задержки 7-10 дней
VLAD2 - 08 авг 2008 14:37.31
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2008 14:37.31
#1007231
как то скромно
если без колоды 10 стоит
Отправка только по РФ
lavrik - 08 авг 2008 14:59.42
-
lavrik
- Сообщения: 3504
- Зарегистрирован: 11 дек 2007 06:23.59
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2008 14:59.42
#1007246
10000 в РФ
Куплю м.Ушакова 1463
lavrik - 08 авг 2008 18:50.20
-
lavrik
- Сообщения: 3504
- Зарегистрирован: 11 дек 2007 06:23.59
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2008 18:50.20
#1007523
Сроки?
Куплю м.Ушакова 1463
VLAD2 - 08 авг 2008 19:28.05
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2008 19:28.05
#1007560
мало мпц 20т.р.
Отправка только по РФ
lavrik - 08 авг 2008 19:29.32
-
lavrik
- Сообщения: 3504
- Зарегистрирован: 11 дек 2007 06:23.59
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2008 19:29.32
#1007562
VLAD2 писал(а):мало мпц 20т.р.
Дождитесь осени
Куплю м.Ушакова 1463
FILPS - 08 авг 2008 19:54.21
-
FILPS
- Сообщения: 13715
- Зарегистрирован: 05 июл 2004 00:30.49
- Откуда: Tallinn Estonia
- Статус: Не в сети
- 08 авг 2008 19:54.21
#1007606
VLAD2 писал(а):мало мпц 20т.р.
Если бы это был "Тип1, Вар.2", то можно было бы и предложить.
А вдруг это минимальный номер?
ИЩУ ОРДЕН СЛАВЫ 3-ей ст. № 80350
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ - 09 авг 2008 02:16.16
-
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
- Сообщения: 1409
- Зарегистрирован: 15 май 2006 08:49.11
- Статус: Не в сети
VLAD2 - 11 авг 2008 05:24.42
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 11 авг 2008 05:24.42
#1010120
торги остановленны
снято до лучших времен
Отправка только по РФ