Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Lavrikow - 31 авг 2008 01:20.54
-
Lavrikow
- Звание: Внимание! Проблемный продавец!
- Сообщения: 2022
- Зарегистрирован: 07 фев 2007 20:20.12
- Статус: Не в сети
- 31 авг 2008 01:20.54
#1037386
Предложите!
Торги по РФ,
пересыл покупателя,
оплата в течении трех дней КОНТАКТОМ!
Все в "рабочем состоянии",
2 двойные люминий, остальные "тяжелые"
анб - 31 авг 2008 03:26.44
-
анб
- Сообщения: 15013
- Зарегистрирован: 02 апр 2007 00:33.28
- Статус: Не в сети
polk57 - 31 авг 2008 08:52.06
-
polk57
- Звание: Внимание! Ник взломан! Сделки не проводить!
- Сообщения: 4256
- Зарегистрирован: 08 мар 2006 16:29.55
- Откуда: РФ Москва
- Статус: Не в сети
- 31 авг 2008 08:52.06
#1037486
1600
Ничего не покупаю.
bsv2008 - 31 авг 2008 08:59.27
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 31 авг 2008 08:59.27
#1037488
1650
с ув. Сергей
Lorok - 31 авг 2008 10:12.58
-
Lorok
- Сообщения: 2921
- Зарегистрирован: 10 фев 2004 13:57.49
- Статус: Не в сети
stss - 31 авг 2008 15:34.20
-
stss
- Сообщения: 26367
- Зарегистрирован: 13 ноя 2006 07:57.16
- Статус: Не в сети
ГОМЕР СИМПСОН - 31 авг 2008 19:12.36
-
ГОМЕР СИМПСОН
- Сообщения: 26391
- Зарегистрирован: 10 авг 2007 00:37.44
- Статус: Не в сети
- 31 авг 2008 19:12.36
#1038467
2100
Не надо суетиться. Главное - вовремя подсуетиться.
Lorok - 31 авг 2008 19:26.26
-
Lorok
- Сообщения: 2921
- Зарегистрирован: 10 фев 2004 13:57.49
- Статус: Не в сети
Lorok - 31 авг 2008 19:28.30
-
Lorok
- Сообщения: 2921
- Зарегистрирован: 10 фев 2004 13:57.49
- Статус: Не в сети
- 31 авг 2008 19:28.30
#1038506
Lorok писал(а):2200
Александр!
Впрочем - давай выиграем и поделимся
Делиться надо
Lorok - 31 авг 2008 19:31.21
-
Lorok
- Сообщения: 2921
- Зарегистрирован: 10 фев 2004 13:57.49
- Статус: Не в сети
ГОМЕР СИМПСОН - 31 авг 2008 19:53.51
-
ГОМЕР СИМПСОН
- Сообщения: 26391
- Зарегистрирован: 10 авг 2007 00:37.44
- Статус: Не в сети
- 31 авг 2008 19:53.51
#1038563
Lorok писал(а):Lorok писал(а):2200
Александр!
Впрочем - давай выиграем и поделимся
Делиться надо 
Да я могу и уступить

Мне только одна и нужна - на БКЗ
Не надо суетиться. Главное - вовремя подсуетиться.
анб - 31 авг 2008 20:25.21
-
анб
- Сообщения: 15013
- Зарегистрирован: 02 апр 2007 00:33.28
- Статус: Не в сети
Lavrikow - 31 авг 2008 20:55.30
-
Lavrikow
- Звание: Внимание! Проблемный продавец!
- Сообщения: 2022
- Зарегистрирован: 07 фев 2007 20:20.12
- Статус: Не в сети
- 31 авг 2008 20:55.30
#1038681
Закончим завтра, 1 сентября в 21.00 по московскому времени!
или по БЛИЦУ 3000 ру
VLAD2 - 01 сен 2008 16:55.32
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 01 сен 2008 16:55.32
#1039980
Lorok писал(а):Lorok писал(а):2200
Александр!
Впрочем - давай выиграем и поделимся
Делиться надо 
а сомной поделитесь?
нужно отвага ткз и города
Отправка только по РФ
ГОМЕР СИМПСОН - 01 сен 2008 19:45.49
-
ГОМЕР СИМПСОН
- Сообщения: 26391
- Зарегистрирован: 10 авг 2007 00:37.44
- Статус: Не в сети
- 01 сен 2008 19:45.49
#1040266
2250
Не надо суетиться. Главное - вовремя подсуетиться.
Lavrikow - 01 сен 2008 20:18.02
-
Lavrikow
- Звание: Внимание! Проблемный продавец!
- Сообщения: 2022
- Зарегистрирован: 07 фев 2007 20:20.12
- Статус: Не в сети
- 01 сен 2008 20:18.02
#1040351
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):2250 
Ваше, прошу в ЛС!
ГОМЕР СИМПСОН - 01 сен 2008 20:19.57
-
ГОМЕР СИМПСОН
- Сообщения: 26391
- Зарегистрирован: 10 авг 2007 00:37.44
- Статус: Не в сети
- 01 сен 2008 20:19.57
#1040361
Ну вот, теперь делиться придётся
Пошёл в Л/С
Не надо суетиться. Главное - вовремя подсуетиться.