Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
esip - 05 сен 2008 11:39.00
-
esip
- Сообщения: 2399
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 19:53.01
- Откуда: ukraine
- Статус: Не в сети
- 05 сен 2008 11:39.00
#1047145
Берлин и Москва военкомат
На Кавказе интересная колодка
Предлагайте раздельно ( если надо)
По Украине или Киев слет
esip
Juarsmir - 05 сен 2008 15:32.59
-
Juarsmir
- Сообщения: 9861
- Зарегистрирован: 24 мар 2007 15:15.00
- Статус: Не в сети
- 05 сен 2008 15:32.59
#1047446
Сталинград - 500
VLAD2 - 05 сен 2008 16:35.01
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 05 сен 2008 16:35.01
#1047556
3000 за все
Отправка только по РФ
esip - 05 сен 2008 16:50.58
-
esip
- Сообщения: 2399
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 19:53.01
- Откуда: ukraine
- Статус: Не в сети
- 05 сен 2008 16:50.58
#1047590
Наверное лучше указать МПЦ без стоимости доставки
-Сталинград экв 25 дол
-Москва экв 25 дол
-Москва(военкомат) экв 30
-Кавказ экв 40 (хорошая колодка)
-Берлин ( военкомат) экв 20
-Вена экв 60
esip
VLAD2 - 06 сен 2008 14:17.06
-
VLAD2
- Сообщения: 14696
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006 22:33.42
- Откуда: Планета Земля
- Статус: Не в сети
- 06 сен 2008 14:17.06
#1048825
вена 60
Отправка только по РФ
esip - 08 сен 2008 19:54.45
-
esip
- Сообщения: 2399
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 19:53.01
- Откуда: ukraine
- Статус: Не в сети
- 08 сен 2008 19:54.45
#1052318
За Вену в личку предложили 80 дол Если до 23.00 по МСК сегодня других предложений не будет то по Вене торги окончены
Москва военкомат продана
esip
esip - 08 сен 2008 20:59.32
-
esip
- Сообщения: 2399
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 19:53.01
- Откуда: ukraine
- Статус: Не в сети
- 08 сен 2008 20:59.32
#1052495
Берлин военкомат продан
esip