Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
shwed - 27 сен 2008 19:56.18
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 27 сен 2008 19:56.18
#1082792
Продаю одним лотом!
Старт 2000 рублей + 200 рублей пересыл, блиц 3000 рублей!
При блице пересыл 1-ым классом за мой счет!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
maximan - 29 сен 2008 10:23.54
-
maximan
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 04 фев 2008 11:54.09
- Откуда: Центр Европы Координаты 54°41′с.ш.25°17′в.д.
- Статус: Не в сети
- 29 сен 2008 10:23.54
#1085053
Старт
Правда у всех разная!
Броня крепка и танки..
pavel13 - 29 сен 2008 13:41.04
-
pavel13
- Звание: RIP
- Сообщения: 7771
- Зарегистрирован: 05 окт 2007 03:45.12
- Откуда: ВОРОНЕЖ
- Статус: Не в сети
maximan - 29 сен 2008 17:42.01
-
maximan
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 04 фев 2008 11:54.09
- Откуда: Центр Европы Координаты 54°41′с.ш.25°17′в.д.
- Статус: Не в сети
- 29 сен 2008 17:42.01
#1085674
2150
Правда у всех разная!
Броня крепка и танки..
shwed - 30 сен 2008 14:35.53
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 30 сен 2008 14:35.53
#1087067
Закончим в среду (завтра) 1.10 в 21 час по Москве (минуты форума) + 15 к последней ставке!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
Настойчивый - 01 окт 2008 19:54.09
-
Настойчивый
- Сообщения: 3014
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 01:00.51
- Откуда: ВВД
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2008 19:54.09
#1089068
2200
Кто раньше встал, того и тапочки.
maximan - 01 окт 2008 20:00.52
-
maximan
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 04 фев 2008 11:54.09
- Откуда: Центр Европы Координаты 54°41′с.ш.25°17′в.д.
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2008 20:00.52
#1089083
2300
Правда у всех разная!
Броня крепка и танки..
Настойчивый - 01 окт 2008 20:03.53
-
Настойчивый
- Сообщения: 3014
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 01:00.51
- Откуда: ВВД
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2008 20:03.53
#1089093
2350
Кто раньше встал, того и тапочки.
maximan - 01 окт 2008 20:04.08
-
maximan
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 04 фев 2008 11:54.09
- Откуда: Центр Европы Координаты 54°41′с.ш.25°17′в.д.
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2008 20:04.08
#1089094
2400
Правда у всех разная!
Броня крепка и танки..
Настойчивый - 01 окт 2008 20:05.54
-
Настойчивый
- Сообщения: 3014
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 01:00.51
- Откуда: ВВД
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2008 20:05.54
#1089096
2450
Кто раньше встал, того и тапочки.
maximan - 01 окт 2008 20:07.04
-
maximan
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 04 фев 2008 11:54.09
- Откуда: Центр Европы Координаты 54°41′с.ш.25°17′в.д.
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2008 20:07.04
#1089098
2500
Правда у всех разная!
Броня крепка и танки..
Настойчивый - 01 окт 2008 20:07.32
-
Настойчивый
- Сообщения: 3014
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 01:00.51
- Откуда: ВВД
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2008 20:07.32
#1089100
Кто раньше встал, того и тапочки.
maximan - 01 окт 2008 20:11.05
-
maximan
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 04 фев 2008 11:54.09
- Откуда: Центр Европы Координаты 54°41′с.ш.25°17′в.д.
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2008 20:11.05
#1089108
Правда у всех разная!
Броня крепка и танки..
shwed - 01 окт 2008 20:22.36
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2008 20:22.36
#1089136
maximan писал(а):2500 
Отложил!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
maximan - 01 окт 2008 20:27.22
-
maximan
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 04 фев 2008 11:54.09
- Откуда: Центр Европы Координаты 54°41′с.ш.25°17′в.д.
- Статус: Не в сети
- 01 окт 2008 20:27.22
#1089144
Спасибо!
Правда у всех разная!
Броня крепка и танки..
shwed - 22 окт 2008 10:01.33
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 22 окт 2008 10:01.33
#1123234
Продано! Тема закрыта!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!