Модератор: Модераторы Фалеристика
- 04 дек 2009 11:26.36
#1850159
Номер какой?
- 04 дек 2009 11:29.17
#1850163
МПЦ?
- 06 дек 2009 15:27.06
#1853620
У меня есть ОК на тоже имя (Сух Лхагважав) и там вписано награждение орденом Сухэ-Батора за 1971г.
Получается он награжден был дважды....,а может быть и более раз
Получается он награжден был дважды....,а может быть и более раз
Удачных приобретений!
- 06 дек 2009 15:34.26
#1853641
У него 2 сухаря и соёмбо!
- 06 дек 2009 15:38.11
#1853649
с чего взял? хотя скорее всего именно так
Monstr писал(а):У него 2 сухаря и соёмбо!
с чего взял? хотя скорее всего именно так
Удачных приобретений!
- 06 дек 2009 20:34.10
#1854276
Так, по-моему, его же награды уже продавлись и саёмбо и сухой.
Любой мой лот можно поменять на награды и знаки МОНГОЛИИ
- 16 дек 2009 22:23.17
#1876269
90 с доставкой в москву
".. Ваше слово товарищ Маузер!.."
Антикварная фотография в Телеграм:
T.me/collectphoto
Антикварная фотография в Телеграм:
T.me/collectphoto
- 17 янв 2010 16:47.37
#1930367
уже можно немного меньше предлагать!
Михаил Ю. писал(а):от 90 т.р.
уже можно немного меньше предлагать!
С уважением, Михаил.
- 17 янв 2010 22:25.36
#1931371
Михаил,а что не срослось?
Михаил Ю. писал(а):Михаил Ю. писал(а):от 90 т.р.
уже можно немного меньше предлагать!
Михаил,а что не срослось?
Формально все правильно,а по существу издевательство.
- 17 янв 2010 22:41.09
#1931407
Даже и не знаю, Владимир...
Там прежний Владелец решал вопрос, что-то не срослось...
Теперь я - Владелец.
Теперь вопрос решится.
Причём решится так:
либо от 80 т.р., либо в закрома...
Там прежний Владелец решал вопрос, что-то не срослось...
Теперь я - Владелец.
Теперь вопрос решится.
Причём решится так:
либо от 80 т.р., либо в закрома...
С уважением, Михаил.