Скан 4х книг по Награжденным БКЗ РСФСР 1920г (описание подвига) 500руб
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
- 19 янв 2010 22:12.31
#1936265
Александр Николаевич! Заберу если отдадите
- 20 янв 2010 20:37.05
#1938156
Заберу все - если настоящие!
Скан 4х книг по Награжденным БКЗ РСФСР 1920г (описание подвига) 500руб
- 20 янв 2010 20:56.33
#1938250
Ксерокс настоящий.Читай Кузьмичева-Трифона.
У всех своя эпоха Возрождения
- 20 янв 2010 22:45.01
#1938652
Не могли бы Вы поподробнее рассказать - просто не понятно
Sergij писал(а):Ксерокс настоящий.Читай Кузьмичева-Трифона.
Не могли бы Вы поподробнее рассказать - просто не понятно
Скан 4х книг по Награжденным БКЗ РСФСР 1920г (описание подвига) 500руб
- 20 янв 2010 23:28.20
#1938771
Документы то настаящие?
Александр Николаевич! Расскажите про них что-нибудь!
Спасибки
Спасибки
Скан 4х книг по Награжденным БКЗ РСФСР 1920г (описание подвига) 500руб
- 21 янв 2010 03:57.04
#1939076
Миша, я фуфлом не торгую, однако, - и это относится также к чистым бланкам документов.
Если бы эти доки были не чистыми бланками, а нормально заполненными доками, то цена их была бы велика, ибо очень редки (переходные, очень мало их). Но тогда бы я их вообще не светил на форуме, а молча положил бы в коллекцию...
А так... До сих пор не уверен в отношении двух последних бланков, надо ли их продавать. Похвастался перед тобой просто. Нюанс в том, что не собираю я чистые бланки, Но... увижу ли когда-нибудь такие нормально заполненные доки, а главное, когда я их увижу, - вот самый интерсный вопрос...
Если бы эти доки были не чистыми бланками, а нормально заполненными доками, то цена их была бы велика, ибо очень редки (переходные, очень мало их). Но тогда бы я их вообще не светил на форуме, а молча положил бы в коллекцию...
А так... До сих пор не уверен в отношении двух последних бланков, надо ли их продавать. Похвастался перед тобой просто. Нюанс в том, что не собираю я чистые бланки, Но... увижу ли когда-нибудь такие нормально заполненные доки, а главное, когда я их увижу, - вот самый интерсный вопрос...
Do ut des
- 21 янв 2010 21:02.26
#1940577
Один можно увидеть.
Николаич писал(а):Но... увижу ли когда-нибудь такие нормально заполненные доки, а главное, когда я их увижу, - вот самый интерсный вопрос...
Один можно увидеть.
- 21 янв 2010 23:33.04
#1941088
Вы меня не правильно поняли: я имел в виду, когда я их увижу В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ РУКАХ.
А то, что такие доки - не фантазийные, а настоящие, стало быть, их выдавали награждённым - факт, не подлежащий сомнению и не нуждающийся в подтверждении с помощью картинок. Да и видел я такие в интернете, только они очень редко всплывают.
KRYMSK писал(а):Николаич писал(а):Но... увижу ли когда-нибудь такие нормально заполненные доки, а главное, когда я их увижу, - вот самый интерсный вопрос...
Один можно увидеть.
Вы меня не правильно поняли: я имел в виду, когда я их увижу В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ РУКАХ.
А то, что такие доки - не фантазийные, а настоящие, стало быть, их выдавали награждённым - факт, не подлежащий сомнению и не нуждающийся в подтверждении с помощью картинок. Да и видел я такие в интернете, только они очень редко всплывают.
Do ut des
- 22 янв 2010 11:13.19
#1941540
1тр за первый бланк с пересылом!
Если проданы, то сорри, ибо не очень понятно!
Если проданы, то сорри, ибо не очень понятно!
Достойная Книга по медалям - viewtopic.php?t=916291&p=6857615#p6857615
- 22 янв 2010 13:32.43
#1941798
Первый бланк продаётся, и он пока ещё не продан.
Ставка на первый чистый бланк дока принимается.
Два последних дока пока не продаются: мониторинг цены.
Если предложения заинтересуют, то, возможно, и продам.
Если кому нужны - прошу делать... котировочные ставки.
Лучше по каждому из двух ч/б документов в отдельности.
Астерикс писал(а):1тр за первый бланк с пересылом!
Если проданы, то сорри, ибо не очень понятно!
Первый бланк продаётся, и он пока ещё не продан.
Ставка на первый чистый бланк дока принимается.
Два последних дока пока не продаются: мониторинг цены.
Если предложения заинтересуют, то, возможно, и продам.
Если кому нужны - прошу делать... котировочные ставки.
Лучше по каждому из двух ч/б документов в отдельности.
Do ut des
- 22 янв 2010 13:37.07
#1941804
Такой док начала 90-х от министерства обороны встречается чаще всех.
Перечитайте написанное выше: как о редких я писал о доках ФПС и МЧС.
Sergij писал(а):, Это настоящий документ.
Такой док начала 90-х от министерства обороны встречается чаще всех.
Перечитайте написанное выше: как о редких я писал о доках ФПС и МЧС.
Do ut des
- 22 янв 2010 16:21.06
#1942156
Николаич, просто подписью похвастался.
И серьёзно: ФПС и МЧС черно-белые мониторите?
Николаич писал(а):Лучше по каждому из двух ч/б документов в отдельности.
И серьёзно: ФПС и МЧС черно-белые мониторите?
У всех своя эпоха Возрождения