- 16 дек 2011 03:40.36
#3385143
byval писал(а):Если желаемой цены хозяин не увидит- торги прекратятся
Он(хозяин), только... видит?
Может, хоть говорит...так пусть скажет, что он "желает" увидеть !
Или зубы болят? Тогда пусть пишет! Или ...ручки нет?!
Может, он только слышит? Тогда, пригласите сурдо-переводчика !

Даже на базаре лучше!!! Там тебе хотя бы говорят, что от тебя(покупателя) хотят !
Ладно бы не знал, сколько стоит, тогда понятно !!! А то, все знает, а вы его...развлекайте!!!
И так, шоу всегда, так еще и ребусы везде: СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ - это что ? ..вид хороший, но вес не бьет, выбоины есть, но на сканах не вино, на последней странице есть автограф внука, но это когда получишь - увидишь! или..или..или...
Если что-то не отличное, ПИШИ, ПИШИ, ПИШИ !!!
А то, как невеста на выданье, под паранжой...гадай ..что там !!!
!!!!Уверен, что для таких лотов , нужен новый раздел, а еще лучше...другой форум : РАВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ, РАЗВЛЕКАЙТЕ!!!
Уважаемый, byval, может утром хозяин снизойдет и скажет ???!!!