Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

byval
#3374749 На комиссии, состояние хорошее, промзвено в целости. Предлагайте, МПЦ нет. Если желаемой цены хозяин не увидит- торги прекратятся. Пересыл на покупателе, способ обсудим.
Фото
Граница на доке
Граница на доке
Граница на доке
Граница на доке
Аватара пользователя
JEWELLER
#3375461 Предмет в РФ?
byval
#3375559
JEWELLER писал(а):Предмет в РФ?

Беларусь.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3375607 310
Условия?
byval
#3375710 До условий пока ещё далековато...предлагайте. Всем заинтересованным- делайте ставки с шагом 30 долларов, быстрее ситуация выяснится.
byval
#3385035 :arrow:
Аватара пользователя
Моцарт
#3385143
byval писал(а):Если желаемой цены хозяин не увидит- торги прекратятся

:?: :?: :?:
Он(хозяин), только... видит?
Может, хоть говорит...так пусть скажет, что он "желает" увидеть !
Или зубы болят? Тогда пусть пишет! Или ...ручки нет?!
Может, он только слышит? Тогда, пригласите сурдо-переводчика !
:!: :!: :!:
:D Даже на базаре лучше!!! Там тебе хотя бы говорят, что от тебя(покупателя) хотят !
Ладно бы не знал, сколько стоит, тогда понятно !!! А то, все знает, а вы его...развлекайте!!!
И так, шоу всегда, так еще и ребусы везде: СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ - это что ? ..вид хороший, но вес не бьет, выбоины есть, но на сканах не вино, на последней странице есть автограф внука, но это когда получишь - увидишь! или..или..или...
Если что-то не отличное, ПИШИ, ПИШИ, ПИШИ !!!
А то, как невеста на выданье, под паранжой...гадай ..что там !!!
!!!!Уверен, что для таких лотов , нужен новый раздел, а еще лучше...другой форум : РАВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ, РАЗВЛЕКАЙТЕ!!!
:?: :?: :?:
Уважаемый, byval, может утром хозяин снизойдет и скажет ???!!!
Аватара пользователя
Jurich
#3385187
Моцарт писал(а): ..вид хороший, но вес не бьет,

а что там с весом ???
Аватара пользователя
Маугли
#3385195 Фото всех разворотов?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3385266
byval писал(а): Предлагайте, МПЦ нет. Если желаемой цены хозяин не увидит- торги прекратятся.

Нет МПЦ, но есть ЖПЦ.
Так её озвучьте. :wink:
А то такое впечатление, что имеем дело с хозяином Ордена Победа за номером 7 на доке :wink:
И тут Сотбис... :wink:
Если есть ЖПЦ, значит, хозяин уже определился и продешевить не боится.
Так чего тут ромашку устраивать?
Чувствую, начнутся сейчас стандартные сообщения типа " :arrow: ", "Делайте ставки", "В продаже", " :?: " и т.п.
С таким подходом слона не продать... :wink: :D :flowers:
Аватара пользователя
Моцарт
#3385388
Jurich писал(а):
Моцарт писал(а): ..вид хороший, но вес не бьет,

а что там с весом ???

:D Это...сказано к слову!!! :D
Имелось ввиду, чтобы за словом...СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ, стояло объяснение, почему не отличное!!!
Аватара пользователя
Jurich
#3385464 ясно.... согласен...
byval
#3385522
Моцарт писал(а):
byval писал(а):Если желаемой цены хозяин не увидит- торги прекратятся

:?: :?: :?:
Он(хозяин), только... видит?
Может, хоть говорит...так пусть скажет, что он "желает" увидеть !
Или зубы болят? Тогда пусть пишет! Или ...ручки нет?!
Может, он только слышит? Тогда, пригласите сурдо-переводчика !
:!: :!: :!:
:D Даже на базаре лучше!!! Там тебе хотя бы говорят, что от тебя(покупателя) хотят !
Ладно бы не знал, сколько стоит, тогда понятно !!! А то, все знает, а вы его...развлекайте!!!
И так, шоу всегда, так еще и ребусы везде: СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ - это что ? ..вид хороший, но вес не бьет, выбоины есть, но на сканах не вино, на последней странице есть автограф внука, но это когда получишь - увидишь! или..или..или...
Если что-то не отличное, ПИШИ, ПИШИ, ПИШИ !!!
А то, как невеста на выданье, под паранжой...гадай ..что там !!!
!!!!Уверен, что для таких лотов , нужен новый раздел, а еще лучше...другой форум : РАВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ, РАЗВЛЕКАЙТЕ!!!
:?: :?: :?:
Уважаемый, byval, может утром хозяин снизойдет и скажет ???!!!


Хм, для такой написания такой тирады надо много лишнего времени...хозяин хочет денег, их надо предложить, а не играть мелодраму.
byval
#3385531
Моцарт писал(а):
Jurich писал(а):
Моцарт писал(а): ..вид хороший, но вес не бьет,

а что там с весом ???

:D Это...сказано к слову!!! :D
Имелось ввиду, чтобы за словом...СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ, стояло объяснение, почему не отличное!!!


Суть понятий "отличное" и "хорошее" стоит недалеко друг от друга-поразмышляйте над этим...
byval
#3385541
Jurich писал(а):
Моцарт писал(а): ..вид хороший, но вес не бьет,

а что там с весом ???


Куда не бьёт вес? Про вес ничего не говорилось! Точно взвесить нет возможности, но если надо-сделаю.
Аватара пользователя
Маугли
#3385543 Быль: звонят на днях, предмет есть, около 5-7тд стоит, и говорят: удиви ценой :D Я что, бык удивлять коров что ли? :lol: Я культурно отправил... искать других покупателей.
Вопросы выше, и не один!
Аватара пользователя
FrontierGuard
#3385597 350
А зачем её взвешивать? И так все видно :D
Аватара пользователя
Jurich
#3385600
byval писал(а): Предлагайте, МПЦ нет. Если желаемой цены хозяин не увидит- торги прекратятся.

А что она (желаемая цена хояина ЖЦХ) секретная тайна??? как же он ее увидит, если она не обнародована????..... чота )(рень какая та, а не торги..... такое впечатление, что действительно продается ОП№7, а не частый лот.....
Аватара пользователя
Моцарт
#3385614
byval писал(а):Суть понятий "отличное" и "хорошее" стоит недалеко друг от друга-поразмышляйте над этим

Наверно вы и хозяин!!!
За предложение ПОРАЗМЫШЛЯТЬ - спасибо!!! Вот об этом и речь!!!
Я ...РАЗМЫШЛЯЮ, чтобы заработать деньги, которые затем отдам продавцу, а он(хозяин), пусть РАЗМЫШЛЯЕТ, как продать, чтобы эти деньги я ему передал!!!
Он, что - СОЛНЦЕ !!! А мы должны крутиться вокруг!!!
Конечно, если он инвалид: не слышит, лежачий, кормят сиделки, а 30 лет назад был последний раз на улице, тогда понятно!!
Но вы же рядом, расскажите, как люди крутятся, чтобы продать!!!
Надоел этот пафосный тон в сообщениях, надоел! Ну, можно же быть проще или это только для избранных и в личке.
Если у хозяина скулы свело, но сказать уже может................................................ПОДОЖДЕМ !!! Ничего личного...
Похожие темы
Гос Граница СССР  на Доке
Граница 1960 год. Подпись ГСС генерала Ивашутина П.И.
Граница на Абакумова 1969 год (№ 11444)
Гос Граница СССР Серебро .1 тип
Граница(1962г.)+док о занесении в книгу почёта в/ч.