Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
bard - 05 май 2012 18:22.57
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 05 май 2012 18:22.57
#3667166
Доставка покупателя.
Отвечаю за почту своей страны.
den61 - 05 май 2012 19:38.07
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 05 май 2012 19:38.07
#3667282
5000
Ставка действительна 3-ое суток
nsn - 05 май 2012 20:24.36
-
nsn
- Сообщения: 566
- Зарегистрирован: 03 дек 2011 11:58.54
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 05 май 2012 20:24.36
#3667346
продаете комплектом или по одной тоже?
Герой Украины - 05 май 2012 20:26.55
-
Герой Украины
- Сообщения: 19626
- Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:22.48
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
bard - 05 май 2012 20:28.02
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 05 май 2012 20:28.02
#3667354
Берите любую

только денег сначала дайте
Отвечаю за почту своей страны.
den61 - 05 май 2012 20:28.18
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 05 май 2012 20:28.18
#3667356
6500
Ставка действительна 3-ое суток
bard - 05 май 2012 20:34.34
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 05 май 2012 20:34.34
#3667369
den61 писал(а):6500

за какую
Отвечаю за почту своей страны.
den61 - 05 май 2012 20:59.27
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 05 май 2012 20:59.27
#3667426
хотел обе
я в выслуге почти не рублю,так что обидеть ставкой не хотел
МПЦ ?
Ставка действительна 3-ое суток
bard - 05 май 2012 21:12.26
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 05 май 2012 21:12.26
#3667457
6000р за любую!
Отвечаю за почту своей страны.
polk57 - 06 май 2012 07:56.35
-
polk57
- Звание: Внимание! Ник взломан! Сделки не проводить!
- Сообщения: 4256
- Зарегистрирован: 08 мар 2006 16:29.55
- Откуда: РФ Москва
- Статус: Не в сети
- 06 май 2012 07:56.35
#3667857
6000 за вторую
Ничего не покупаю.
nsn - 06 май 2012 11:57.41
-
nsn
- Сообщения: 566
- Зарегистрирован: 03 дек 2011 11:58.54
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 06 май 2012 11:57.41
#3668139
сделайте фото первой крупно,без колодки и чуть под углом.Из-за патины не понятно состояние поверхности медали.
bard - 06 май 2012 13:43.20
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 06 май 2012 13:43.20
#3668278
polk57 писал(а):6000 за вторую
ВАША!
Отвечаю за почту своей страны.
bard - 07 май 2012 20:30.17
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 07 май 2012 20:30.17
#3670779
первая в продаже!
Отвечаю за почту своей страны.
sibaritp - 13 май 2012 01:50.11
-
sibaritp
- Сообщения: 2404
- Зарегистрирован: 19 апр 2010 21:17.18
- Статус: Не в сети
- 13 май 2012 01:50.11
#3679140
4000
Куплю знаки ОГПУ-НКВД-МООП-МВД, строек с привлечением труда заключенных и доки к ним.
bard - 13 май 2012 14:24.39
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 13 май 2012 14:24.39
#3679621
sibaritp писал(а):4000
Цена указана выше!!!
к чему ваша ставка?
Я могу выставить ещё 2 медали по той же цене-каждая 6000р.
Отвечаю за почту своей страны.
sibaritp - 13 май 2012 20:11.11
-
sibaritp
- Сообщения: 2404
- Зарегистрирован: 19 апр 2010 21:17.18
- Статус: Не в сети
- 13 май 2012 20:11.11
#3680392
Извините, обидеть не хотел.
Куплю знаки ОГПУ-НКВД-МООП-МВД, строек с привлечением труда заключенных и доки к ним.
bard - 14 май 2012 22:25.18
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 14 май 2012 22:25.18
#3680410
В ПРОДАЖЕ!
Отвечаю за почту своей страны.
bard - 17 май 2012 17:40.37
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 17 май 2012 17:40.37
#3684819
Первая на скане- в продаже!
Отвечаю за почту своей страны.
bard - 20 май 2012 17:50.18
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 20 май 2012 17:50.18
#3691920
Отвечаю за почту своей страны.
bard - 18 июл 2012 14:41.27
-
bard
- Сообщения: 5192
- Зарегистрирован: 19 фев 2008 17:26.01
- Статус: Не в сети
- 18 июл 2012 14:41.27
#3751259
первая в продаже-200у.е.
Тема поднималась пользователем bard 18 июл 2012 14:41.27.
Отвечаю за почту своей страны.