Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Старожил - 24 июл 2012 22:43.58
-
Старожил
- Сообщения: 10432
- Зарегистрирован: 02 май 2009 16:47.06
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 24 июл 2012 22:43.58
#3787474
Есть мнение, что переложена эмаль.
Но вековая патина таки подкупает.
George 7 - 25 июл 2012 06:03.00
-
George 7
- Сообщения: 7902
- Зарегистрирован: 30 янв 2004 23:48.24
- Откуда: *****
- Статус: Не в сети
- 25 июл 2012 06:03.00
#3787683
По-моему,нормальная эмаль.
С уважением, Георгий
Ищу Славу IIIст.№140024
Старожил - 25 июл 2012 09:07.23
-
Старожил
- Сообщения: 10432
- Зарегистрирован: 02 май 2009 16:47.06
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 25 июл 2012 09:07.23
#3787788
Мне тоже хочется в это верить...
Мпц 16000. Блиц 20000
nsn - 25 июл 2012 10:36.52
-
nsn
- Сообщения: 566
- Зарегистрирован: 03 дек 2011 11:58.54
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 25 июл 2012 10:36.52
#3787899
медаль подлинная,но эмаль переложена.
Гектор - 25 июл 2012 11:06.48
-
Гектор
- Звание: Внимание! Кидала, обман, мошенничество
- Сообщения: 3751
- Зарегистрирован: 27 май 2011 12:00.47
- Статус: Не в сети
Нумизмат - 25 июл 2012 11:27.22
-
Нумизмат
- Сообщения: 5734
- Зарегистрирован: 30 дек 2002 12:14.59
- Статус: Не в сети
- 25 июл 2012 11:27.22
#3787958
Старожил писал(а):Есть мнение, что переложена эмаль.
Но вековая патина таки подкупает.
Про эмаль не скажу, но
"вековая" патина после чистки на серебро ложится за полгода-год при соответсвующем хранении (в коробочках при отсутствии доступа воздуха)...
Старожил - 25 июл 2012 17:58.45
-
Старожил
- Сообщения: 10432
- Зарегистрирован: 02 май 2009 16:47.06
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
- 25 июл 2012 17:58.45
#3788406
Отложено.