Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Заборовский - 10 июл 2012 15:02.34
-
Заборовский
- Сообщения: 5006
- Зарегистрирован: 14 окт 2011 13:57.47
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 10 июл 2012 15:02.34
#3768066
Как с доставкой на Киевский слет?
Отправка лотов - только по Украине!
bsv2008 - 10 июл 2012 21:39.51
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 10 июл 2012 21:39.51
#3768719
slavar71 писал(а):старт 5000т.р
с ув. Сергей
Заборовский - 11 июл 2012 08:52.26
-
Заборовский
- Сообщения: 5006
- Зарегистрирован: 14 окт 2011 13:57.47
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 11 июл 2012 08:52.26
#3769101
bsv2008 писал(а):slavar71 писал(а):старт 5000т.р

Отправка лотов - только по Украине!
bsv2008 - 11 июл 2012 08:56.25
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 11 июл 2012 08:56.25
#3769106
Хаджибей писал(а)::?: bsv2008 писал(а):slavar71 писал(а):старт 5000т.р

если предположить что после 5000 стоит буква"Т". т.е. как я понимаю "Тысяч"-это еще три нуля,
итого получается - 5.000.000(пять миллионов рублей

)
с ув. Сергей
Заборовский - 11 июл 2012 18:48.55
-
Заборовский
- Сообщения: 5006
- Зарегистрирован: 14 окт 2011 13:57.47
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 11 июл 2012 18:48.55
#3769837
Жаль что продавец не может ответить на мой вопрос, насчет доставки в Киев на слет. Хорошая медаль. С ув.
Отправка лотов - только по Украине!
slavar71 - 12 июл 2012 07:25.02
-
slavar71
- Сообщения: 1187
- Зарегистрирован: 01 май 2008 13:03.06
- Откуда: урал
- Статус: Не в сети
- 12 июл 2012 07:25.02
#3770347
отправка только по РФ
Заборовский - 12 июл 2012 08:24.32
-
Заборовский
- Сообщения: 5006
- Зарегистрирован: 14 окт 2011 13:57.47
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 12 июл 2012 08:24.32
#3770398
Спасибо.
Отправка лотов - только по Украине!
slavar71 - 27 июл 2012 15:35.48
-
slavar71
- Сообщения: 1187
- Зарегистрирован: 01 май 2008 13:03.06
- Откуда: урал
- Статус: Не в сети