Продажа: нагрудных знаков, значков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах
Модератор: Модераторы Фалеристика
Monstr - 11 сен 2012 10:25.29
-
Monstr
- Звание: Внимание! Проблемный продавец!
- Сообщения: 7220
- Зарегистрирован: 13 фев 2009 07:17.19
- Откуда: Сибирь
- Статус: Не в сети
- 11 сен 2012 10:25.29
#3854695
предлагайте
Куплю ордена Монголии первых типов 1926-1940 г.г.[email protected]Skype: monstr1966
Monstr - 12 окт 2012 20:40.35
-
Monstr
- Звание: Внимание! Проблемный продавец!
- Сообщения: 7220
- Зарегистрирован: 13 фев 2009 07:17.19
- Откуда: Сибирь
- Статус: Не в сети
- 12 окт 2012 20:40.35
#3906015
Фиксировано 6000 рублей с доставкой 1 классом по РФ
Куплю ордена Монголии первых типов 1926-1940 г.г.[email protected]Skype: monstr1966