Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
- 06 фев 2013 15:03.08
#4090460
учетка есть ?
- 06 фев 2013 16:53.02
#4090665
мпц?
Рак- это страшно...последствия-ужасны...помогите
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=951525
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=951525
- 06 фев 2013 18:18.11
#4090824
300
- 06 фев 2013 20:10.38
#4091091
500 винт , эмАли своими словами.
- 06 фев 2013 20:12.55
#4091100
Винт норма, гайка находит идеально.
Сколов и чешуй нет. Следы бытования есть.
В живую выглядит отлично.
Сколов и чешуй нет. Следы бытования есть.
В живую выглядит отлично.
- 07 фев 2013 22:00.43
#4093113
510
- 08 фев 2013 09:47.36
#4093714
520
- 08 фев 2013 12:38.40
#4093980
555
- 09 фев 2013 18:18.17
#4096093
Приму за МПЦ.
Шаг 20.
Торги 48 часов.
Каждая последующая ставка продливает торги на сутки.
Sergey P. писал(а):555
Приму за МПЦ.
Шаг 20.
Торги 48 часов.
Каждая последующая ставка продливает торги на сутки.
- 10 фев 2013 01:34.23
#4096817
600
- 10 фев 2013 15:00.24
#4097255
650