Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
- 08 апр 2013 21:45.36
#4196776
мпц
- 09 апр 2013 08:39.53
#4197198
Ставка не перебитая сутки побеждает.Время пошло.Удачи.
Интересуют УК на БКЗ и АН.
- 09 апр 2013 15:39.27
#4197838
Оставьте рубль себе а то ведать у Вас он последний.
NIV писал(а):12001
Оставьте рубль себе а то ведать у Вас он последний.
Интересуют УК на БКЗ и АН.
- 09 апр 2013 20:28.29
#4198450
12500
- 10 апр 2013 00:13.55
#4198955
Вот только хамить не надо!
Шаг торгов Вами не был указан, поэтому делаю ставку какую считаю нужным.
Есть хорошее выражние: "Не считай чужие деньги!", что и вам советую!
amerikanez040 писал(а):NIV писал(а):12001
Оставьте рубль себе а то ведать у Вас он последний.
Вот только хамить не надо!
Шаг торгов Вами не был указан, поэтому делаю ставку какую считаю нужным.
Есть хорошее выражние: "Не считай чужие деньги!", что и вам советую!
Ищу Ленина №432861, ГСТ 19236
- 10 апр 2013 08:14.35
#4199203
Если это Вас сильно задело - примите моё искреннее извинение.Хамить не собирался.Но и рублёвые ставки не солидно ставить.Мы тут не милостыню собираем.Если Вам нужен шаг то 500р.
NIV писал(а):amerikanez040 писал(а):NIV писал(а):12001
Оставьте рубль себе а то ведать у Вас он последний.
Вот только хамить не надо!
Шаг торгов Вами не был указан, поэтому делаю ставку какую считаю нужным.
Есть хорошее выражние: "Не считай чужие деньги!", что и вам советую!
Если это Вас сильно задело - примите моё искреннее извинение.Хамить не собирался.Но и рублёвые ставки не солидно ставить.Мы тут не милостыню собираем.Если Вам нужен шаг то 500р.
Интересуют УК на БКЗ и АН.
- 10 апр 2013 08:38.28
#4199231
ок, извинения приняты
13000
amerikanez040 писал(а):Если это Вас сильно задело - примите моё искреннее извинение.Хамить не собирался.Но и рублёвые ставки не солидно ставить.Мы тут не милостыню собираем.Если Вам нужен шаг то 500р.
ок, извинения приняты
13000
Ищу Ленина №432861, ГСТ 19236
- 11 апр 2013 04:57.27
#4200792
целое. 01:24 по Москве ставка в личке 13500
NIV писал(а):промзвено целое или раскушено?
целое. 01:24 по Москве ставка в личке 13500
Интересуют УК на БКЗ и АН.
- 12 апр 2013 11:45.49
#4203009
отложен
amerikanez040 писал(а):NIV писал(а):промзвено целое или раскушено?
целое. 01:24 по Москве ставка в личке 13500
отложен
Интересуют УК на БКЗ и АН.