Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
amerikanez040
#4194190 МПЦ 12т.
Фото
МООП Армян.ССР 20
МООП Армян.ССР 20
sasha111
#4196776 мпц
Аватара пользователя
amerikanez040
#4197198 Ставка не перебитая сутки побеждает.Время пошло.Удачи.
NIV
#4197799 12001
Аватара пользователя
amerikanez040
#4197838
NIV писал(а):12001

Оставьте рубль себе а то ведать у Вас он последний.
sasha111
#4198450 12500
NIV
#4198955
amerikanez040 писал(а):
NIV писал(а):12001

Оставьте рубль себе а то ведать у Вас он последний.

Вот только хамить не надо!
Шаг торгов Вами не был указан, поэтому делаю ставку какую считаю нужным.
Есть хорошее выражние: "Не считай чужие деньги!", что и вам советую!
Аватара пользователя
amerikanez040
#4199203
NIV писал(а):
amerikanez040 писал(а):
NIV писал(а):12001

Оставьте рубль себе а то ведать у Вас он последний.

Вот только хамить не надо!
Шаг торгов Вами не был указан, поэтому делаю ставку какую считаю нужным.
Есть хорошее выражние: "Не считай чужие деньги!", что и вам советую!

Если это Вас сильно задело - примите моё искреннее извинение.Хамить не собирался.Но и рублёвые ставки не солидно ставить.Мы тут не милостыню собираем.Если Вам нужен шаг то 500р.
NIV
#4199231
amerikanez040 писал(а):Если это Вас сильно задело - примите моё искреннее извинение.Хамить не собирался.Но и рублёвые ставки не солидно ставить.Мы тут не милостыню собираем.Если Вам нужен шаг то 500р.

ок, извинения приняты
13000
NIV
#4200788 промзвено целое или раскушено?
Аватара пользователя
amerikanez040
#4200792
NIV писал(а):промзвено целое или раскушено?

целое. 01:24 по Москве ставка в личке 13500
NIV
#4200873 извините, с личкой не торгуюсь :(
Аватара пользователя
amerikanez040
#4203009
amerikanez040 писал(а):
NIV писал(а):промзвено целое или раскушено?

целое. 01:24 по Москве ставка в личке 13500

отложен