Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Gray - 02 фев 2014 17:29.04
-
Gray
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 7379
- Зарегистрирован: 05 ноя 2008 12:34.35
- Статус: Не в сети
- 02 фев 2014 17:29.04
#4604811
Пересыл тока по РФ+150р. Сколов на эмали нет! На одном доке небольшое ржавение скрепок лист не выпадает...вид не портит. Предложите
Ищу: ГМ 4 ст: № 199 071, № 613 176
[email protected]
slash-10 - 02 фев 2014 19:22.55
-
slash-10
- Звание: Внимание! Ник взломан! Сделки не проводить!
- Сообщения: 333
- Зарегистрирован: 15 авг 2004 12:01.13
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 02 фев 2014 19:22.55
#4604997
1000
Куплю оптом медали и ордена
За взятие, За оборону и др.
Афган.
Юбилейку
Gray - 02 фев 2014 20:27.57
-
Gray
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 7379
- Зарегистрирован: 05 ноя 2008 12:34.35
- Статус: Не в сети
- 02 фев 2014 20:27.57
#4605120
slash-10 писал(а):1000
Тоже взял бы пару комплектов таких взапас!
Ищу: ГМ 4 ст: № 199 071, № 613 176
[email protected]
jktu1963 - 02 фев 2014 21:38.09
-
jktu1963
- Сообщения: 11188
- Зарегистрирован: 04 июн 2008 14:53.25
- Откуда: Москва-Крым
- Статус: Не в сети
slash-10 - 03 фев 2014 07:20.54
-
slash-10
- Звание: Внимание! Ник взломан! Сделки не проводить!
- Сообщения: 333
- Зарегистрирован: 15 авг 2004 12:01.13
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 03 фев 2014 07:20.54
#4605692
1250
Куплю оптом медали и ордена
За взятие, За оборону и др.
Афган.
Юбилейку
Михайлович - 03 фев 2014 10:33.58
-
Михайлович
- Сообщения: 11271
- Зарегистрирован: 20 авг 2005 20:18.49
- Статус: Не в сети
- 03 фев 2014 10:33.58
#4605921
1300р.
С ув.
Gray - 04 фев 2014 14:27.04
-
Gray
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 7379
- Зарегистрирован: 05 ноя 2008 12:34.35
- Статус: Не в сети
- 04 фев 2014 14:27.04
#4607977
Михайлович писал(а):1300р.
С ув.
Михалыч спасибо...с учетом курса рубля МПЦ 1800р
Ищу: ГМ 4 ст: № 199 071, № 613 176
[email protected]
shtolc - 04 фев 2014 20:23.40
-
shtolc
- Сообщения: 3548
- Зарегистрирован: 24 ноя 2004 10:39.05
- Статус: Не в сети
- 04 фев 2014 20:23.40
#4608681
мпц
Лучше взять и жалеть, чем не взять и жалеть дважды.....
Gray - 04 фев 2014 20:59.27
-
Gray
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 7379
- Зарегистрирован: 05 ноя 2008 12:34.35
- Статус: Не в сети
- 04 фев 2014 20:59.27
#4608805
shtolc писал(а):мпц
Принял, далее по ставке которая продержится 2-е суток...успехов , шаг 100р и более..
кстати второй указ возможно весьма интересен будет!!
Ищу: ГМ 4 ст: № 199 071, № 613 176
[email protected]
Gray - 06 фев 2014 08:48.57
-
Gray
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 7379
- Зарегистрирован: 05 ноя 2008 12:34.35
- Статус: Не в сети
vandam - 06 фев 2014 17:42.37
-
vandam
- Сообщения: 5132
- Зарегистрирован: 20 авг 2008 15:19.36
- Статус: Не в сети
Gray - 07 фев 2014 19:54.22
-
Gray
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 7379
- Зарегистрирован: 05 ноя 2008 12:34.35
- Статус: Не в сети
vandam - 07 фев 2014 20:27.38
-
vandam
- Сообщения: 5132
- Зарегистрирован: 20 авг 2008 15:19.36
- Статус: Не в сети
- 07 фев 2014 20:27.38
#4613543
Двое суток прошло . Насколько понял мое.