Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
shwed - 02 фев 2017 23:52.34
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 02 фев 2017 23:52.34
#5902985
Продаю по РФ.
Состояние на сканах.
Колодка родная двухслойная, промзвено раскушено, лента новая.
Фиксировано 12200 рублей с моим 1-ым классом
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
shwed - 02 мар 2017 21:54.07
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 02 мар 2017 21:54.07
#5934047
Фиксировано 10200 рублей с моим 1-ым классом
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
shwed - 02 мар 2017 22:41.04
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 02 мар 2017 22:41.04
#5934093
Сканы с колодкой.
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
shwed - 03 мар 2017 08:18.29
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 03 мар 2017 08:18.29
#5934367
В резерве!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
shwed - 03 мар 2017 23:08.06
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 03 мар 2017 23:08.06
#5935296
Продано! Тема закрыта!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!