Модератор: Модераторы Фалеристика
- 03 июл 2008 06:36.07
#967529
Продано?
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
- 04 июл 2008 13:17.19
#969296
НЕТ НЕ ПРОДАНО!
В ПРОДАЖЕ!
С УВ.
В ПРОДАЖЕ!
С УВ.
Больше быть ,чем казаться.
СКАЙП-v.i.p.2980
СКАЙП-v.i.p.2980
- 04 июл 2008 14:52.32
#969387
А цена?