Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
анб
#4457872
Отличник писал(а):Да какие "такие цены",о чём вы все говорите,цены сильно поднялись,и декабрь не исключение-по многим позициям сильный рост!

опять будет расти всё? только по сравнению с чем? если смотреть по максимуму прошло года все просело и тянется вниз, никому ничего не надо!!!
Аватара пользователя
Schneider63
#4457876
Д.К. писал(а):Господа, а что с ПОДВИГНАРОДА случилось? Трое суток уже не работает. Может прикрыли лавочку бесплатную ?!
ЗАРАБОТАЛ!!!
Аватара пользователя
Schneider63
#4457882 [/quote]
А кому это надо сейчас, молодежь не знает даже когда Война началась, а если знают то думают что победили американцы....[/quote]
По поводу молодёжи полностью согласен.
На тему ВОВ в школе по современной программе отводится 2 учебных часа...а если заболел ученик,то всё...мимо тема прошла!
У меня лично был случай-работали во дворе от какой-то фирмы 2 студента ВУЗа.У меня прицел снайперский есть в коллекции с клеймами к карабину К-98.
Знакомый попросил кое-какие нюансы сфотографировать на нём и я вынес его на дневной свет...чтоб получше.Студенты проявили интерес,подошли и спрашивают
-это что?
Отвечаю-прицел.
Они-можно посмотреть?
Я-пожалуйста!
Они-это чей?
А там год,клейма,птички со свастикой...я и говорю
-неужели Вам не понятно?
А один из них повертев его в руках и на полном серьёзе - АРМАНИ ЧТО-ЛИ?
.....грустно :(
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4458071 На UUU Свежий кидалла с Минска.
Аватара пользователя
ТАН
#4458129
Schneider63 писал(а):А кому это надо сейчас, молодежь не знает даже когда Война началась, а если знают то думают что победили американцы....

Грустный анекдот на эту тему.
У фильма Федора Бондарчука «Сталинград» очень хорошие сборы.
Это понятно, людям же интересно узнать — взяли немцы Сталинград или нет.
maxim.s
#4458160 ЧИТАЛ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПЕРЕВОД С АНГЛИЙСКОГО, ОПИСАНИЕ ВОВ, ВЫЧИТАЛ И БЫЛ В ЛЕГКОМ ШОКЕ: В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ГИТЛЕРОВСКИЕ ВОЙСКА БЫЛИ РАЗГРОМЛЕНЫ АРМИЕЙ США, А СССР ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ! КАК ВАМ? СИЛЬНО!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕ СТАЛ ЛЮБИТЬ США!
Аватара пользователя
booker
#4458257
Schneider63 писал(а):и на полном серьёзе - АРМАНИ ЧТО-ЛИ?


а что? похоже :flowers:

Изображение
Аватара пользователя
PRODAM
#4459982
Schneider63 писал(а):


Отвечаю-прицел.
Они-можно посмотреть?
Я-пожалуйста!
Они-это чей?
А там год,клейма,птички со свастикой...я и говорю
-неужели Вам не понятно?
А один из них повертев его в руках и на полном серьёзе - АРМАНИ ЧТО-ЛИ?
.....грустно :([/quote]

Надо было ответить = Хуго БоSS
Аватара пользователя
Schneider63
#4459994 Надо было ответить = Хуго БоSS[/quote]
Не пришла такая мысль , да и рун там не было))) :D
Sergij
#4460048 Вроде серьезные Ники пишут : неужели Вам интересна эта бодяга ???
Аватара пользователя
Schneider63
#4460060
Sergij писал(а):Вроде серьезные Ники пишут : неужели Вам интересна эта бодяга ???

вечер...воскресенье...подписался на тему эту,раз что-то там написал...после бани...диван.
А Вам что именно не понравилось?...вроде это форум,можно и просто поболтать.
Sergij
#4460268
Schneider63 писал(а):
Sergij писал(а):Вроде серьезные Ники пишут : неужели Вам интересна эта бодяга ???

вечер...воскресенье...подписался на тему эту,раз что-то там написал...после бани...диван.
А Вам что именно не понравилось?...вроде это форум,можно и просто поболтать.

Удачи.