Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
RARIK
#1461857
fotoaleks писал(а):Даёшь движение в теме :!: :!: :!:

27500 :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1461878 напоминаю МПЦ 50 000
Аватара пользователя
fotoaleks
#1464208 :flowers: Это Серьёзная заявка :!:
Tabl
#1464316 Спасибо за комплимент. Дальше за такое состояние знака - не смогу.
Ставка действителна до 3 мая.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1464455 Торги до 5-го Такое же предложение у меня в ЛС 8) с первого дня висит . Чтоб не расстраивать потенциальных покупателей , торги предпочтительно вести на форуме. Предложения в ЛС будут рассматриваться после окончания торгов, если не будет достигнута МПЦ.Поэтому всем предлагаю следить за торгами . Знак будет продан не меньше чем за МПЦ или ПОСЛЕКРИЗИСА . Мне не торопно :)
Аватара пользователя
fotoaleks
#1467765 осталось чуть больше суток
Аватара пользователя
fotoaleks
#1468164 У же есть интересные предложения в ЛС превышающие МПЦ. Предпочтение будет отдано ставке сделанной на форуме разумеется если она будет выше МПЦ (50 000)
Непик
#1468575 C Л/С бороться не буду ,нет смысла.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1468626
Непик писал(а):C Л/С бороться не буду ,нет смысла.


Повторяю ПРЕДПОЧТЕНИЕ БУДЕТ ОТДАНО СТАВКЕ СДЕЛАННОЙ НА ФОРУМЕ И ПРЕВЫШАЮЩЕЙ МПЦ Предложения в ЛС будут рассматриваться после окончания торгов в случае их завершения без достижения МПЦ.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1469550
Непик писал(а):C Л/С бороться не буду ,нет смысла.


Вы таки сняли ставку? Даже несмотря на то что ставкам в форуме зелёный свет :?: :)
Менее чем через час закрытие темы
Аватара пользователя
fotoaleks
#1469635 Ещё 10 мин
Аватара пользователя
fotoaleks
#1469664 Снимаю с продажи в связи с недостижением МПЦ . :( Если не продам через ЛС , возможно выставлю позже. :!:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1475720 Продано по предложению в ЛС Всем спасибо :flowers: