Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fotoaleks
#1456819 Вот такой знак Пришёл из надёжного источника, но всё же хочется убедиться в подлинности (хотя лично у меня сомнений нет)Спецы посмотрите. О знаке: Щит и СиМ накладные , немного прослаблены на усиках, присутствует люфт, Есть скол эмали на знамени слева, на щите и на цифре Х. Сам знак не помят.См. на фото. Гайка , прижимная пластина родные с клеймами. Знак очень не частый - дёшево не отдам. Смотрите, обсуждайте , предлагайте. МПЦ 50 000 руб. О Блице подумаю в процессе торгов, если таковые состоятся , я не тороплюсь, если знак не будет продан - оставлю на ПОСЛЕКРИЗИСА. :) Знак будет в продаже до 5 мая до 20,00 МСК , после этой даты выигрывает ставка продержавшаяся сутки . Шаг 1000 руб.
Изображение
bsv2008
#1456931
fotoaleks писал(а): оставлю на ПОСЛЕКРИЗИСА. :) Знак будет в продаже до 5 мая
Изображение

По этим сканам впечатление нормального знака :wink:
А насчет в продаже до 5 мая, или на ПОСЛЕКРИЗИСА, значит лет через 5 появиться снова в продаже :wink: :D (шутка)
Аватара пользователя
fotoaleks
#1456936 :D На ваш взгляд цена нереальная? :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1457685 Что больше предложений нет :?: Даа... Прижал кризис Российского фалериста :lol:
Аватара пользователя
George 7
#1457722 22000
Аватара пользователя
fotoaleks
#1458273 Что есть , то есть покоцаный :( Но ведь совсем не частый :)
Аватара пользователя
fotoaleks
#1458325 Уже кое что На гайку и прижимную пластину хватит :D Теперь за сам знак надо добавить :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#1458583
Tabl писал(а):Что-то гайки подорожали...
Ставку снял.


Tabl Без обид, я пошутил. Продаётся всё в комлекте , не всё ли равно сколько гайка пластина и сам знак :) Главное МПЦ не меняется 50 000 :)
Аватара пользователя
RARIK
#1459237 27000 :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1460184 вот
Аватара пользователя
fotoaleks
#1461854 Даёшь движение в теме :!: :!: :!: