Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAJOR
#8640 УВАЖАЕМАЯ ПУБЛИКА!
РАСПОЛАГАЮ ЗНАКОМ № 174.СМЕЮ ВАМ ДОЛОЖИТЬ, ЧТО ЗНАК ИЗГОТОВЛЕН ДРУГИМ ШТАМПОМ.
С НОМЕРОМ ХОЗЯИН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. НОМЕР НАНЕСЁН ДРУГОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ. А ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ЗНАК, КОТОРОМУ ПЕРЕДЕЛАЛИ НОМЕР С БОЛЬШЕГО НА БОЛЕЕ МЕНЬШИЙ.
ВСЕМ УСПЕХОВ.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#8648 TO Майор:
На знаке, где номер нет никаких ям от переделки номеров. Нет никаких углублений. Даже на скане большом видно. Я сам без понятия почему там так номер. :D
Аватара пользователя
MAJOR
#8660 ВОТ ТАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ.
Аватара пользователя

Гость в этом мире
#8844 dimkacom, не пора ли тебе подмыться? Это тот случай, когда жадность фраера сгубила!
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#8845 А ты кто такой, чтобы о других незнакомых людях судить :twisted:
Аватара пользователя

Алексей Б.
#8854 Даа, делаааа.....
Не люблю участвовать в сваре, поэтому прощу считать моё предложение недействительным :roll:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#8858 Пока отложено для Павла Демченко.
Аватара пользователя

Гость в этом мире
#8876
dimkacom писал(а):А ты кто такой, чтобы о других незнакомых людях судить :twisted:



Неужель не понятно? Ведь ясно написано...
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#8877 Если гость - то сили и молчи. Разешелся. Знак нормальный. Осталось разобраться что это вообще :D

кавказец
#8905 А вот хамить действительно не надо :evil:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#8927 Кавказец, этот последний пост для меня или гостя? Я помоему не грублю - а отвечаю тем же словом что и "Гость....." Даже лень писать.

кавказец
#9162
dimkacom писал(а):Кавказец, этот последний пост для меня или гостя?

Уважаемый Дмитрий ,моё выражение относиться именно к "Гостю" .
PS:Явно нежеланому судя по его высказываниям...
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#9165 Мне он тоже не нравится - грубит в разных темах людям
Аватара пользователя

colt
#9217
dimkacom писал(а):Мне он тоже не нравится - грубит в разных темах людям

Сильно "закомплексованный" товарищ, только и всего. Эксгибиционизм в соем роде.
Аватара пользователя

Гость в этом мире
#9342 Скучно мне в вашем мире! Скукота... Наград как раньше нет. Всякую всякость, которая за 10-12 р шла - на 300 баксов салаг натягивают. Скукота. Да еще через третьего мелкие фраера типа dimkacom. :lol: Но вот kolt и кавказец уважаю. Сурьёзные мужчины! А ваще то скучно. Вот и задираю всяких ... :lol: Так что не обессудьте, уважаемые. Пора мне домой, наверное ... А dimkacom - ..... в нашем мире он будет у параши. :lol:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#9343 Не, мне интересно - кто этот человек - может кто знает? kolt, кавказец - он вас знает! Что это?

кавказец
#9344 Если "Гость "мне и знаком ,то точно не под этим ником.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#9346 Хотя я могу предположить :!:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#10495 Продано. Тема закрыта.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#10539 Вот продолжение темы с более качественными сканами: http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=2252

Для "Гость в этом мире" и т.д.
Если хотите выходить под разными никами - нет проблем (правда, диагноз редкий: не раздвоение, а как минимум, растроение личности)Но не нужно пытаться оскорблять других и играться в "плохого и хорошего" посетителя. Иначе придётся выключать.