Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#8329 Продам. Хозяин номер пытался затереть - не знаю почему. Он(дед) не объяснил. Гайка родная.Просто скан не сделал.
Последний раз редактировалось Дмитрий Геннадьевич 11 фев 2005 17:56.15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Fillip
#8339 ну, а номер то все таки читается или нет? на скане точно не читается
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#8343 :roll:
Последний раз редактировалось Дмитрий Геннадьевич 11 фев 2005 18:00.45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Вовчик
#8345 цена? :?:
Аватара пользователя

Hoffmann
#8422 OK буду первым - дам 600 зеленых

11
#8446 650
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#8464 750 $
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#8505 Кто больше! Пока дастаётся Виталию Березовскому.
eagle_1
#8513 800
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#8516 Кто больше?
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#8539 А я как бы попал в неловкое положение... Вроде как выйграл тендер... Короче, жених на час!
Аватара пользователя

Hoffmann
#8543 ВИТАЛИЮ: Да нет Виталий, 'отложено' - еще не было сказано.
Все почестному. :lol: Так что не огорчайтесь. Я вот тоже в раздумиях!
Аватара пользователя

Вовчик
#8548 825 :idea:
Аватара пользователя
Niko
#8567 Дам 900$
Аватара пользователя

Алексей Б.
#8594 дам 1000
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#8616 2 Hoffmann Вы пишете "ВИТАЛИЮ: Да нет Виталий, 'отложено' - еще не было сказано. Все по-честному". Земляк dimkacom, скажите, было сказано или не было сказано Вами слово "отложено"? И какова цена Вашему слову?

Я ПОЛАГАЮ, ЕСТЬ ВЕЩИ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. Я НАСТАИВАЮ, ЧТО БЫ ВО СОХРАНЕНИЕ СВОЕГО ЧЕСТНОГО ИМЕНИ dimkacom ПРОДАЛ МНЕ ЗНАК ИМЕННО ЗА 750 $ НА УСЛОВИЯХ, РАНЕЕ ОГОВОРЕННЫХ. ЛИБО СЛОВО dimkacom СТОИТ ГРОШ?

Вообще-то я установил для себя планку торгов для этого знака - 1250 $. Однако после того, как получил слово dimkacom, больше ставки повышать не могу. Сохраняя достоинство.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#8619 Специально для Виталия Березовского:
Почему же вы так пришете. Вы же сами написали что ваше предложение пока не серьезное и надо ждать 10 дней. Вчера с утра давали не столько много. Интереса не было. Вы были единственным которые дали больше установленной мною планки. Не было того что она именно вам достанется. А 10 дней ждать нет смысла. Слово мое - слово не грош. Но для вас конкретно никто ничего моим словом конкретно не говорил.
А 1000 есть 1000.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#8621 2 dimkacom МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВАМ ПРОЗВУЧАЛО И ОНО БЫЛО ВЕСЬМА САМОКРИТИЧНЫМ. НО ВЫ ЕГО ПРИНЯЛИ. ЭТО ФАКТ. ТАК ЧТО НЕ НАДО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ. dimkacom, только не расценивайте мои посты как давление либо поиск халявы. Хотелось найти постоянного партнера, который держит слово... А знак из Ваших рук мне уже и за 1 $ не надо. Поскольку я не со всеми имею дело. Ведь у каждого человека свой уровень. Ваш - 250 баксов.

А для того, что б Вы не спекулировали на незнании посетителей, считаю вправе дать фактуру нашей сделки.

От: dimkacom Кому: Vital Berezovski Добавлено: Чт Ноя 25, 2004 9:41
Тема: промокашка бкз
виталий -если ваше предложение серьезное - киньте телефончик ваш для связи.

От: Vital Berezovski Кому: dimkacom Добавлено: Чт Ноя 25, 2004 9:56
Тема: Re: промокашка бкз
Тел в * **** ******
mob **** ****** В Минске есть представитель, который уплатит деньги и возьмет знак. Мои люди ежедневно бывают в разных городах Беларуси.

Предложение не очень серьёзное, но судить Вам - нал. деньги объявятся дней через 10.
Vital Berezovski

От: dimkacom Кому: Vital Berezovski Добавлено: Чт Ноя 25, 2004 15:48
Тема: Промокашка
Виталий! Считаю что вам отложил его
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#8636 Я не буду спорить ни с кем.
"Предложение не очень серьёзное, но судить Вам - нал. деньги объявятся дней через 10." - ага а если Вы бы отказались. И что тогда - а я бы всех уже бы тошли и что. тем более предложение не серьезное.
А то что

"Виталий! Считаю что вам отложил его" - это я считал, а не "серьезно отложил"
Аватара пользователя

Hoffmann
#8639 Виталий, я судил толко потому что заявлено в форуме поэтому я лишний в этом споре между Вами и dimkacom.
С Уважением
Hoffmann