Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Volly
#3999838
Отличник писал(а):Да все почти коллекционеры-продавцы,только кто-то торгует орденами,кто-то продуктами,а кто-то идеями,воздухом или откатами.

Я например буду ща недвижку в ЕС продавать. Продал несколько обьектов сейчас и понял, что спрос со стороны РФ дикий. Заработки тоже неслабые :)
Визу кстати дают на несколько лет сразу и вложение стабильное,( гарантировано ЕС, а не так как в РФ :whistlin: ) так что рост цен гарантирован.

Смотрите мой магазин в разделе услуги.
Выставлю на днях первую хату на продажу. Дома и коммерческая недвижимость будет добавлена в течение месяца
Аватара пользователя
Deniskin
#3999922 Ну вот опять слезы... :D

Ну рухнули цены на фалеру, ну хорошо.... :flowers: :flowers: :flowers:

Не могут же ордена и медали бесконечно дорожать :whistlin:
Аватара пользователя
Volly
#4000017
Deniskin писал(а):Ну рухнули цены на фалеру, ну хорошо.... :flowers: :flowers: :flowers:

+100

:flowers:
Отличник
#4000543
Volly писал(а):Визу кстати дают на несколько лет сразу и вложение стабильное,( гарантировано ЕС, а не так как в РФ :whistlin: ) так что рост цен гарантирован.
а

Володя,а кем он гарантирован? :) Уже несколько лет наблюдается общее и стабильное падение цен на Европейскую недвижимость. Растёт только Москва и ещё несколько столиц. Самые перспективные вложения-в недвижимость России сейчас кстати. Европа-просто отдохнуть,роскошь,но никак не вложение или заработок.
Аватара пользователя
ТАН
#4000851
Отличник писал(а):
Volly писал(а):Визу кстати дают на несколько лет сразу и вложение стабильное,( гарантировано ЕС, а не так как в РФ :whistlin: ) так что рост цен гарантирован.
а

Володя,а кем он гарантирован? :) Уже несколько лет наблюдается общее и стабильное падение цен на Европейскую недвижимость. Растёт только Москва и ещё несколько столиц. Самые перспективные вложения-в недвижимость России сейчас кстати. Европа-просто отдохнуть,роскошь,но никак не вложение или заработок.


В Испании рынок недвижимости "перегрет."
Каждый третий, если не второй, риэлтор - выходец из бывшего СССР.
Испанские риэлторы, когда видят клиентов из России, сражу же становятся очень похожими на риэлторов из нашего Отечества.
Лозунг один: "Клиент - ЛОХ! Надо урвать по максимуму."
Знаю одну супружескую пару, "счастливые" обладатели недвижимости в Испании.
Купили квартиру в Испании на выставке-ярмарке недвижимости в Москве, выбирали по фотографиям плюс после покупки бесплатная поездка в Испанию для вступление в права собственности. За счет риэлтора.
Короче, им впарили "аппартаменты" в очень криминогенном районе, где в основном живут выходцы из Африки.
Наркота продается средь бела дня.
"Счастливо оставаться!"
В Черногории недвижка встала напрочь. А ведь россияне целыми районами скупали там недвижимость. Вспомнить хотя бы проект «города-клуба» Astra Montenegro, города для миллионеров, печально известного Сергея Полонского и его компании Mirax Group.
Вот так то.
Аватара пользователя
GERES
#4000897
ТАН писал(а):
Отличник писал(а):
Volly писал(а):Визу кстати дают на несколько лет сразу и вложение стабильное,( гарантировано ЕС, а не так как в РФ :whistlin: ) так что рост цен гарантирован.
а

Володя,а кем он гарантирован? :) Уже несколько лет наблюдается общее и стабильное падение цен на Европейскую недвижимость. Растёт только Москва и ещё несколько столиц. Самые перспективные вложения-в недвижимость России сейчас кстати. Европа-просто отдохнуть,роскошь,но никак не вложение или заработок.


В Испании рынок недвижимости "перегрет."
Каждый третий, если не второй, риэлтор - выходец из бывшего СССР.
Испанские риэлторы, когда видят клиентов из России, сражу же становятся очень похожими на риэлторов из нашего Отечества.
Лозунг один: "Клиент - ЛОХ! Надо урвать по максимуму."
Знаю одну супружескую пару, "счастливые" обладатели недвижимости в Испании.
Купили квартиру в Испании на выставке-ярмарке недвижимости в Москве, выбирали по фотографиям плюс после покупки бесплатная поездка в Испанию для вступление в права собственности. За счет риэлтора.
Короче, им впарили "аппартаменты" в очень криминогенном районе, где в основном живут выходцы из Африки.
Наркота продается средь бела дня.
"Счастливо оставаться!"
В Черногории недвижка встала напрочь. А ведь россияне целыми районами скупали там недвижимость. Вспомнить хотя бы проект «города-клуба» Astra Montenegro, города для миллионеров, печально известного Сергея Полонского и его компании Mirax Group.
Вот так то.


Брат моей жены(Испанское Гражданство,бизнес и т.д.. в Испании)
Стал Фермером в Подмосковье(Солидное хозяйство).
Выращивает,производит Эко-Продукт(мясо-птица-молоко и т.д..)
На данный момент,сравнивает Испанию с "немытым Мерседесом у которого отказал кондиционер и АБС"
Аватара пользователя
Volly
#4000902 Испания жесть. Согласен.
Аватара пользователя
Николаич
#4000921
Борис Потехин писал(а):
Николаич писал(а):Негативная селекция называется. Если не оборотни, так иудины дети. Никому верить нельзя. LOL

Никому верить нельзя. Мне можно (c) :D

Борис, так мог бы, наверно, почти каждый сказать о себе.
Причем сказать, не покривив душой, абсолютно искренне.
Беда в том, что не все оборотни знают, что они оборотни.

Вообще, мало кто хочет знать, кто он такой на самом деле.
А кто хочет узнать, пробивается к знанию в течение жизни
и в конечном счёте заключает с самим собой компромисс...

Потому что сущность человека не просто есть, а становится.
Личность развёртывается. Она разворачивается во времени,
примеривая и сбрасывая разнообразные личины. Программа.
Фото
о насущем - кидалово, застой и т.п.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4000959
ТАН писал(а):Наркота продается средь бела дня.


Тоже копы крышуют?
Аватара пользователя
ТАН
#4000963
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
ТАН писал(а):Наркота продается средь бела дня.


Тоже копы крышуют?

Наврядли.
Полицейские просто в этот район без острой необходимости, например убийство, даже не заглядывают.
:shifty: :whistlin:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4001073
ТАН писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
ТАН писал(а):Наркота продается средь бела дня.


Тоже копы крышуют?

Наврядли.
Полицейские просто в этот район без острой необходимости, например убийство, даже не заглядывают.
:shifty: :whistlin:

По ходу если район неблагополучный, то КОПЫ даже не выезжают оттуда...
Аватара пользователя
ТАН
#4001121
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):По ходу если район неблагополучный, то КОПЫ даже не выезжают оттуда...

Саня!
Вполне возможно, что в этом районе сами африканцы установили свои порядки.
Полиция не вмешивается.
Сам наблюдал следующую картину.
На набережной Торревьехи подрались уличные торговцы, марокканцы и другие африканцы.
Не поделили места торговли.
Очень оперативно подъехала Гражданская гвардия (Civil Guard) – полицейское военизированное формирование.
К старшему полицейскому начальнику быстро подошли два африканца, что-то объяснили.
Он утвердительно кивнул головой.
Драка прекратилась как по взмаху волшебной палочки. Без вмешательства полиции.
В тот вечер на набережной НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО УЛИЧНОГО ПРОДАВЦА-АФРИКАНЦА.
В наказание наверное.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4001145 Недавно был в Риге. Неплохое место. Всё понравилось. Цены на недвижку - никакие. Один из самых крутых домов в центре - 4000 евро за метр. Только поинтересовался- сразу стало 3500. А поскромнее, но вполне приличное и центр - спокойно берётся по 2 - 2,5. На рынке - полный штиль.
Аватара пользователя
Volly
#4001173 Россияне гребут ща недвижку в прибалтике. В Латвии если взял хату или дом автоматом дают вид на жительство (после пробивки конечно)
Меня знакомый из МСК просил Хату в центре таллинна подыскать. Я ему нашёл за 120 те в новом доме со всеми делами и видом на старый город. Так он теперь хочет весь дом выкупить. Говорит цены у вас смешные совсем :)))
Аватара пользователя
ТАН
#4001185
Volly писал(а):Россияне гребут ща недвижку в прибалтике. В Латвии если взял хату или дом автоматом дают вид на жительство (после пробивки конечно)
Меня знакомый из МСК просил Хату в центре таллинна подыскать. Я ему нашёл за 120 те в новом доме со всеми делами и видом на старый город. Так он теперь хочет весь дом выкупить. Говорит цены у вас смешные совсем :)))

В Юрмале скоро россиян будет больше, чем латышей.
Цена 2-3 тыс.Евро за квадратный метр.
LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Volly
#4001190
ТАН писал(а):В Юрмале скоро россиян будет больше, чем латышей.
Цена 2-3 тыс.Евро за квадратный метр.
LOL :whistlin:

+100-500
Там латышей давно нет. :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#4001208
ТАН писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):По ходу если район неблагополучный, то КОПЫ даже не выезжают оттуда...

Саня!
Вполне возможно, что в этом районе сами африканцы установили свои порядки.
Полиция не вмешивается.
Сам наблюдал следующую картину.
На набережной Торревьехи подрались уличные торговцы, марокканцы и другие африканцы.
Не поделили места торговли.
Очень оперативно подъехала Гражданская гвардия (Civil Guard) – полицейское военизированное формирование.
К старшему полицейскому начальнику быстро подошли два африканца, что-то объяснили.
Он утвердительно кивнул головой.
Драка прекратилась как по взмаху волшебной палочки. Без вмешательства полиции.
В тот вечер на набережной НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО УЛИЧНОГО ПРОДАВЦА-АФРИКАНЦА.
В наказание наверное.


Набережная в Торревьехе.
Август 2012 года.
:wub: LOL :flowers:
Фото
о насущем - кидалово, застой и т.п.
о насущем - кидалово, застой и т.п.
о насущем - кидалово, застой и т.п.
Последний раз редактировалось ТАН 08 дек 2012 18:50.38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Volly
#4001215
ТАН писал(а):В Юрмале скоро россиян будет больше, чем латышей.
Цена 2-3 тыс.Евро за квадратный метр.
LOL :whistlin:

Юрмала хорошо, но дорого и шумно. Я продал сейчас несколько дач на границе Латвии и Эстонии. Дома стоят практически на пляжах в заповедной зоне. Экология бомба. Инфраструктура в пределах 1 км всё есть. Напрямую от дома до моря 100 м.
Таллинн ИМХО тоже очень удачно расположен. В центр Москвы на самолёте ровно 3 часа со всеми делами, таможней, транспортом итд
Финка рядом, Швеция ночь на пароме. Латвия 3 часа на машине итд
Аватара пользователя
ТАН
#4001239
Volly писал(а):
ТАН писал(а):В Юрмале скоро россиян будет больше, чем латышей.
Цена 2-3 тыс.Евро за квадратный метр.
LOL :whistlin:

Юрмала хорошо, но дорого и шумно. Я продал сейчас несколько дач на границе Латвии и Эстонии. Дома стоят практически на пляжах в заповедной зоне. Экология бомба. Инфраструктура в пределах 1 км всё есть. Напрямую от дома до моря 100 м.
Таллинн ИМХО тоже очень удачно расположен. В центр Москвы на самолёте ровно 3 часа со всеми делами, таможней, транспортом итд
Финка рядом, Швеция ночь на пароме. Латвия 3 часа на машине итд

Но Балтика - море холодное.
Да и с солнцем проблема.
В Торревьехе один из самых высоких в Европе показателей количества солнечных дней в году – 320!
Температура даже зимой не опускается ниже 10-12 градусов тепла.
Население города немногим более 100 000 человек — из которых примерно 40 % — испанцы, 60 % — иностранцы, среди которых большинство англичан, немцев и скандинавов.
Рай для пенсионеров.
:wub: LOL :flowers:
Последний раз редактировалось ТАН 08 дек 2012 18:51.26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Volly
#4001278 Мне например море холодное или горячее пофиг. Я сижу всегда с компом и пивом под зонтиком. Иногда могу зайти лапки промочить, но не более :D :flowers: