Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Старшина ПВ
#779121 Уважаемые участники форума!!!......
Вот решил обнародовать неприятную для меня ситуацию.................... Громазека , прошу вас , пожалуйста выйдите со мной на связь . ВЫ писали что 16 февраля вы получили ОКТЯБРЬ. РЕВОЛ., и запросили реквизиты для оплаты . Необходимые данные я ВАМ переслал , после этого я отослал ВАМ письмо на майл и личное сообщение через форум с просьбой сообщить в какой стадии находится оплата . До сих пор я не получил от вас никакого ответа ................................... .
Константин, отношусь к вам с уважением , но нет сил дальше ждать . Пожалуйста оплатите За Отвагу на Пожаре , которую вы получили в мае прошлого года . Андрей . (Samensteller ).
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#779186 да, слышал что бывают задержки по оплате...

Может он просто забыл про отвагу :shock:
Аватара пользователя

Константин
#779204 И я не забыл про оплату, только вот в тот город в Бельгии ни один банк не принимают у меня в городе, да и договаривались мы про оплату еще за лоты, правда, лоты эти, как оказалось уже проданы.
Аватара пользователя

дедок
#779365 Я бы хоть сегодня оплатил пожарника с доком по майской ( не путать с фьючерной) цене. Можно и не пожарника...
ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!!
Аватара пользователя

ЖБАН
#779390 РАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ПЕРЕСЛАТЬ ДЕНЬГИ, ЗНАЧИТ НАДО ОТСЛАТЬ ХОЗЯИНУ ОТВАГУ. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.... Я ВЫИГРАЛ У (samensteller) орден ДРУЖБА НАРОДОВ. ОТПРАВИЛИ МНЕ ЕЁ ВПЕРЁД. ПОЛУЧИЛ, И ОТПРАВИЛ ЗА НЕЁ ДЕНЬГИ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ.
Аватара пользователя

Zeb
#779397 [quote="ЖБАН"]РАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ПЕРЕСЛАТЬ ДЕНЬГИ, ЗНАЧИТ НАДО ОТСЛАТЬ ХОЗЯИНУ ОТВАГУ ...
+1
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#779437 Отсутствие банка в Бельгии - серьёзный аргумент :wink:
Но ведь есть Western Union :?:
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#779446
ЖБАН писал(а):РАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ПЕРЕСЛАТЬ ДЕНЬГИ, ЗНАЧИТ НАДО ОТСЛАТЬ ХОЗЯИНУ ОТВАГУ ...
+1

Или кому-нибудь, кто готов заплатить майскую цену :D :D :D
Последний раз редактировалось ГОМЕР СИМПСОН 26 фев 2008 14:18.12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#779500 Ну вот: уже не слухи, а очередная предъява :idea:
Андрей! А смысл отправлять предметы наперёд?
Аватара пользователя

Старшина ПВ
#779538
Luch777 писал(а):Ну вот: уже не слухи, а очередная предъява :idea:
Андрей! А смысл отправлять предметы наперёд?

Многие не делают ставки , когда видят в моем профиле место жительства . Видимо опасаются . Поэтому предлагаю всегда получить предмет и после получения оплатить . Доверяю людям .
Никогда не думал , что могут возникнуть такие проблемы .
Аватара пользователя

gor
#779541 Задержка оплаты не есть неоплата :!: . Разные бывают обстоятельства,этот раздел и существует для всяких напоминаний и жалоб... Не надо раздувать пропагандистскую кампанию.
Когда небольшой круг покупателей на форуме платит топовые цены,продавцы только радуются. :wink: Но бывают и сложности,такова се ля ви :wink: ,как говорят у них. Я не слышал о случаях отказа от оплаты Константином , а у многих это бывает .. :?
Аватара пользователя

Luch777
#779552
samensteller писал(а):
Luch777 писал(а):Ну вот: уже не слухи, а очередная предъява :idea:
Андрей! А смысл отправлять предметы наперёд?

Многие не делают ставки , когда видят в моем профиле место жительства . Видимо опасаются . Поэтому предлагаю всегда получить предмет и после получения оплатить . Доверяю людям .
Никогда не думал , что могут возникнуть такие проблемы .



Если бы "некоторые" не писали "не надо раздувать..." и не цыкали, когда темы поднимались, то вполне возможно, что такого не было бы.


ПыСы: по Константину, действительно, не было невыплат... но задержки: http://forum-su.com/topic77293.html
А невыплаты у Влада имеются: http://forum-su.com/topic95389.html
Последний раз редактировалось Luch777 26 фев 2008 11:38.42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Днiпро
#779558 [quote="ГОМЕР СИМПСОН"]Но ведь есть Western Union [/quote]

А еще есть оффшоры,откуда можно перевести на любой банковский счет

[quote="Luch777"]Андрей! А смысл отправлять предметы наперёд?[/quote]

Андрей верно отметил.Именно по такой схеме я с ним и сработал,но причиной было не место жительства,а малое количество сообщений и сделок.Зато сейчас-лучшие ощущения и рекомендации.

[quote="gor"]Задержка оплаты не есть неоплата [/quote]

Задержки бывают разные.У женщин задержка на 9 месяцев приводит к необратимым последствиям :!: :lol:
Аватара пользователя

Домовой
#779614
gor писал(а):Задержка оплаты не есть неоплата :!: . Разные бывают обстоятельства,этот раздел и существует для всяких напоминаний и жалоб... Не надо раздувать пропагандистскую кампанию.
Когда небольшой круг покупателей на форуме платит топовые цены,продавцы только радуются. :wink: Но бывают и сложности,такова се ля ви :wink: ,как говорят у них. Я не слышал о случаях отказа от оплаты Константином , а у многих это бывает .. :?

Готов выкупать лоты дорого с задержкой оплаты от месяца до шести,причину придумаю,на девять месяцев признаюсь честно, фантазии не хватит. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Старшина ПВ
#779684
gor писал(а):Задержка оплаты не есть неоплата :!: . Разные бывают обстоятельства,этот раздел и существует для всяких напоминаний и жалоб... Не надо раздувать пропагандистскую кампанию.
Когда небольшой круг покупателей на форуме платит топовые цены,продавцы только радуются. :wink: Но бывают и сложности,такова се ля ви :wink: ,как говорят у них. Я не слышал о случаях отказа от оплаты Константином , а у многих это бывает .. :?

Уважаемый Gor , я написал сообщение всего лишь для того , чтобы со мной вышли на связь , предупредили . Громазека вчера находился на форуме , отправив несколько сообщений я ждал ответа , отправленное мною письмо для Громазеки находится в папке исходящие . То есть непрочитанно . На майл я отослал письмо некоторое время назад . Жду ответа . Ведь это же не трудно написать пару строк .
Громазека , отзовитесь пожалуйста !!!!
Аватара пользователя
Anris
#779765
samensteller писал(а):Уважаемые участники форума!!!......
Вот решил обнародовать неприятную для меня ситуацию.................... Громазека , прошу вас , пожалуйста выйдите со мной на связь . ВЫ писали что 16 февраля вы получили ОКТЯБРЬ. РЕВОЛ., и запросили реквизиты для оплаты . Необходимые данные я ВАМ переслал , после этого я отослал ВАМ письмо на майл и личное сообщение через форум с просьбой сообщить в какой стадии находится оплата . До сих пор я не получил от вас никакого ответа ................................... .
Константин, отношусь к вам с уважением , но нет сил дальше ждать . Пожалуйста оплатите За Отвагу на Пожаре , которую вы получили в мае прошлого года . Андрей . (Samensteller ).


Не может быть. :lol:
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#779804
samensteller писал(а): Многие не делают ставки , когда видят в моем профиле место жительства . Видимо опасаются . Поэтому предлагаю всегда получить предмет и после получения оплатить . Доверяю людям .
Никогда не думал , что могут возникнуть такие проблемы .

А сейчас Вы что-то продаёте на форуме? :wink:
Аватара пользователя

Старшина ПВ
#779862 Продаю .
http://forum-su.com/topic99927.html
http://forum-su.com/topic99925.html
http://forum-su.com/topic99471.html
http://forum-su.com/topic99748.html
Аватара пользователя

ТАН
#779892
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Отсутствие банка в Бельгии - серьёзный аргумент :wink:
Но ведь есть Western Union :?:

Наверное просто очень дорого... Это Вам не "Контакт" или "Мигом"...
:thumbsup: :hmmm: :shutup: :console: :happy2:
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#779926
ТАН писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Отсутствие банка в Бельгии - серьёзный аргумент :wink:
Но ведь есть Western Union :?:

Наверное просто очень дорого... Это Вам не "Контакт" или "Мигом"...
:thumbsup: :hmmm: :shutup: :console: :happy2:

Да за 9 месяцев проценты по сумме частично скомпенсировали потери по дорогому переводу :D :D :D
Здесь другое, наверное, недоразумения по другим лотам :wink:
Разберутся однозначно! Люди-то хорошие :D