Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#779928
samensteller писал(а):Продаю .
http://forum-su.com/topic99927.html
http://forum-su.com/topic99925.html
http://forum-su.com/topic99471.html
http://forum-su.com/topic99748.html

Спасибо, счас посмотрим :D
Аватара пользователя

Константин
#780223 Продавцу отписал в ЛС дважды до сего дня, появляется он на форуме раз в три-пять месяцев, реквизиты для оплаты мне прислал через три-четыре месяца, после того, как мне пришла медаль, хотя я не говорил про высылку предмета без оплаты, его личная инициатива. Предыдущая с ним сделка тоже была где-то полгода, пока мне коллега из Москвы не помог в оплате, в данном случае он полгода вообще молчал, предложил мне еще пару-тройку лотов, опять скинул реквизиты - и в очередной раз на пару месяцев пропал...

Насчет оплаты Вестерном - мне и Вестерном в тот пгт в Бельгии отказали отправлять деньги, в том то все и дело. Лот лежит у меня - кому интересно, вышлю с разрешения Продавца. :!:
Аватара пользователя

weiss
#780333 Неприятная ситуация...
Андрея Саменстеллера - знаю только с самой лучшей стороны - несколько раз с ним работал - что меня действительно поразило - человек работает на доверии, высылает лот без предоплаты, и получает свои деньги только после получения предмета покупателем - берёт на себя самый большой риск в сделке. У меня тоже были проблемы с оплатой его предметов, и Андрей почти два месяца беспрекословно ждал - мне до сих пор стыдно за эту ситуацию. :oops:
Андрею - респект ! :wink:
Мои проблемы решились открытием в банке валютного счёта, со щёта на счёт деньги в Бельгию перевели без проблем.
По поводу Константина - давно с ним работаем, бывают задержки по оплате - но это всё решаеться, во всяком случае усомниться в своей порядочности он не давал повода. Были случаи - когда предметы оплачивал даже авансом на будущее.
Андрей, Костя - С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ВАМ ОБЕИМ ! Если вас устроит такой вариант - могу предложить свою помощь (сначала обговорите его между собой). Суть : пусть Константин переведёт мне долг Андрею, я эти деньги переведу через свой счёт в Бельгию. Если этот вариант подойдёт - буду рад вам помочь.
По Владу-Громазеке - от себя лично могу сказать - у нас с ним тоже проблем с оплатой не возникало. Если у Влада та же проблема с переводом - готов помочь тем же способом.
Кроме нас самих - нам никто не поможет. :wink:
Андрей - всегда буду рад ответить добром на добро ! :beer2:
Аватара пользователя

Константин
#780344 Вадим, я - ЗА!!!! :!:
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#780410
weiss писал(а): Андрей, Костя - С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ВАМ ОБЕИМ ! Если вас устроит такой вариант - могу предложить свою помощь (сначала обговорите его между собой). Суть : пусть Константин переведёт мне долг Андрею, я эти деньги переведу через свой счёт в Бельгию. Если этот вариант подойдёт - буду рад вам помочь.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! :thumbsup: :clap:
Аватара пользователя

weiss
#780423 :oops: - не вгоняйте меня в краску...
Костя - ок, пусть только своё "добро" даст Андрей - и всё устроим.
С уважением Вадим. :wink:
Аватара пользователя

Старшина ПВ
#780636 Вадим , огромное спасибо за помощь !
Буду очень вам признателен , если вы поможете в разрешении этой проблемы .
С уважением , Андрей .
Аватара пользователя

weiss
#780784 Ну вот и отлично - дальше в личку. :wink:
Аватара пользователя

gromazeka
#781009
samensteller писал(а):
gor писал(а):Задержка оплаты не есть неоплата :!: . Разные бывают обстоятельства,этот раздел и существует для всяких напоминаний и жалоб... Не надо раздувать пропагандистскую кампанию.
Когда небольшой круг покупателей на форуме платит топовые цены,продавцы только радуются. :wink: Но бывают и сложности,такова се ля ви :wink: ,как говорят у них. Я не слышал о случаях отказа от оплаты Константином , а у многих это бывает .. :?

Уважаемый Gor , я написал сообщение всего лишь для того , чтобы со мной вышли на связь , предупредили . Громазека вчера находился на форуме , отправив несколько сообщений я ждал ответа , отправленное мною письмо для Громазеки находится в папке исходящие . То есть непрочитанно . На майл я отослал письмо некоторое время назад . Жду ответа . Ведь это же не трудно написать пару строк .
Громазека , отзовитесь пожалуйста !!!!

Андрей день добрый,я на связи вчера, отправлял вам письмо на мыло.Сегодня только первый рабочий день в Россие адресс от вас я получил на кануне праздников :shock: так что не понимаю вашего беспокойства :!:
Аватара пользователя

gromazeka
#781052
weiss писал(а):Неприятная ситуация...
Андрея Саменстеллера - знаю только с самой лучшей стороны - несколько раз с ним работал - что меня действительно поразило - человек работает на доверии, высылает лот без предоплаты, и получает свои деньги только после получения предмета покупателем - берёт на себя самый большой риск в сделке. У меня тоже были проблемы с оплатой его предметов, и Андрей почти два месяца беспрекословно ждал - мне до сих пор стыдно за эту ситуацию. :oops:
Андрею - респект ! :wink:
Мои проблемы решились открытием в банке валютного счёта, со щёта на счёт деньги в Бельгию перевели без проблем.
По поводу Константина - давно с ним работаем, бывают задержки по оплате - но это всё решаеться, во всяком случае усомниться в своей порядочности он не давал повода. Были случаи - когда предметы оплачивал даже авансом на будущее.
Андрей, Костя - С УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ВАМ ОБЕИМ ! Если вас устроит такой вариант - могу предложить свою помощь (сначала обговорите его между собой). Суть : пусть Константин переведёт мне долг Андрею, я эти деньги переведу через свой счёт в Бельгию. Если этот вариант подойдёт - буду рад вам помочь.
По Владу-Громазеке - от себя лично могу сказать - у нас с ним тоже проблем с оплатой не возникало. Если у Влада та же проблема с переводом - готов помочь тем же способом.
Кроме нас самих - нам никто не поможет. :wink:
Андрей - всегда буду рад ответить добром на добро ! :beer2:

Вадим спасибо больщое.
Аватара пользователя

weiss
#781071 :wink:
Аватара пользователя

SERHIO
#781547 Как мы видим, ничего нет невозможного!
Все можно разрешить.
А самое главное - хорошо, что эти темы не видят посторонние глаза :lol:
Аватара пользователя

Nord
#783760 Я все понял, но не понял почему: Андрей , Костя! С уважением отношусь к вам обеим! :D Они что в шотландских юбках? :D
Аватара пользователя

weiss
#784107 Филолог ? 8)