Севастополь военкомат.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 01 дек 2020 12:46.50 Текущее время: 01 дек 2020 12:46.51

В память об учебке на ул.Минской. Старт.

При таком любезном предложении отдано будет Вам.
Кстати, офис радом с Минской. :lol:
Пишите Л.С.

Мариан, ну вот и покупатель нашелся, а то - один разговор, а отличная медаль без хозяина.

Если бы не постоянные разговоры, хорошая медаль давно была бы забыта в глубинах Award.su , а так - постоянная здоровая реклама без всяких там натужных UP-ов - постоянно держала медаль в вершинах чарта и поспособствовала наконец успешной продаже.

Ну, не будем отрывать от процесса купли-продажи.

Спасибо всем, но было поучительно, и очень интересно, порой диву даешся, как можно долго говорить о том, что давно уже известно.
Но надеюсь всем наконец стало понятно про 93 год.
Кстати, медаль даже не моя, я просто помог человеку. :wink:

Кто хотел увидеть еще Севастополь с плоским ухом? Смотрите.
А вышестоящий в ссылке Севастополь со сточенным ухом, на мой взгляд, сделан из такого же плоского. Но есть одно "НО". На моем плоском на рукоятке серпа есть выступ, а на показанном нет. В остальном штамп идентичен. У кого там есть еще плоские Севастополи? Посмотрите какие серпы у вас, возможно есть и без выступов?

Севастополь военкомат.

Севастополь военкомат.
А вот мой. 8)

Раз уж пошла такая пьянка, то я поставлю свой.

Мариан к тебе предложение. Вещь все таки не рядовая и предлагаю тебе на саммлере выставить все экземпляры известные народу в базу данных.

Севастополь военкомат.

Севастополь военкомат.
И у меня такой же, с пупырышком на рукоятке серпа.

Вы имеете ввиду подряд все?
Я могу выставлять, но раздел создаю не я, но могу позвонить для ускорения создания.
Кстати спасибо за камень в мой огород, я совсем забросил работу по созданию базы.
Про сточенный знак, мое мнение, что это ручная доработка.
При анализе даже можно определить из какого.

Мариан! Да именно "подряд все". Нарисовался пятый экземпляр. Но можно их и просмотреть все.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума