Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
ккв
#781910 13 х 11.5
Предложите :arrow:
Фото
пластика Вседержитель
пластика Вседержитель

Костромич
#781917 1000р.
Аватара пользователя

Operator32
#781994 2000

Красс
#782295 Я правильно понял, что это опиленный по бокам (обточенный) средник из складня Деисус?
Аватара пользователя

Operator32
#782454 :?: :roll:

P___K
#782490
Красс писал(а):Я правильно понял, что это опиленный по бокам (обточенный) средник из складня Деисус?


Правильно. :lol:
Аватара пользователя

ккв
#782572 Я не опиливал :D
И не сказал-бы что это вообще делалось.
Торцы поставить ?

Костромич
#782842
GUESS писал(а):Торцы поставить ?

ОБЯЗАТЕЛЬНО
Аватара пользователя

андрюха
#784119 2040, если не средник
Аватара пользователя
ккв
#784154 ...
Фото
пластика Вседержитель
пластика Вседержитель

cuprum
#784326 И все же, мне кажется это створка складня. Посмотрите, Ангел пустыни – отдельная икона, высокий рельеф, да и толщина иконы 5-6 мм
Фото
пластика Вседержитель

P___K
#784345 Створка не перестаёт быть створкой даже с аккуратно сточенными шарнирами.Отдельной плашки такого вида(Г.Вседержитель) попросту не бывает.
Аватара пользователя

ккв
#784347 Блиц 3000
Аватара пользователя

ккв
#784376
P___K писал(а):Створка не перестаёт быть створкой даже с аккуратно сточенными шарнирами.Отдельной плашки такого вида(Г.Вседержитель) попросту не бывает.



А это тоже от складня :?: :D
Фото
пластика Вседержитель
Аватара пользователя

ккв
#784385 Р_____К, если Вы не встречали такой плашки - это не означает, что её нет в природе :wink:
Аватара пользователя

ккв
#784407
cuprum писал(а): высокий рельеф, да и толщина иконы 5-6 мм


Я не склонен только по рельефности и толщине плашки дифференцировать складни и монолитьё. ИМХО

Гость
#784503
GUESS писал(а):
P___K писал(а):Створка не перестаёт быть створкой даже с аккуратно сточенными шарнирами.Отдельной плашки такого вида(Г.Вседержитель) попросту не бывает.



А это тоже от складня :?: :D


Конечно же нет,уважаемый GUESS Повторяю,я имел в виду плашку ИМЕННО ТАКОГО вида,как представленная Вами.Не хотелось бы Вас огорчать,но такого Г.Вседержителя,как представленный Вами Вы не найдёте ни в одном каталоге пластики и вообще нигде в литературе.

RomaK
#784639 Сдаётся мне, что тут только два варианта – или это реальный раритет, или же опиленный средник из складня…
Вот ради интереса фото, без эмального под рукой не нашлось
Фото
пластика Вседержитель

Красс
#784673 ....Размер 13х12.
Что-то говорить еще смысла не вижу.
Фото
пластика Вседержитель

taras
#784689 Это не створка,литьё не выпуклое,а наоборот (приглядитесь!).