Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
sniper_RKKA
#58196 Попросили продать. Из орденов только юбилейка. Док на КЗ 2000 г. Старт 550 руб. Доставка только по России, за счет покупателя. :D
Фото
ОВ 2 юб. с документом + док. КЗ 2000 г.
ОВ 2 юб. с документом + док. КЗ 2000 г.
Аватара пользователя

Pushkin
#58274 start :!: :!: :!:
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#58283 Процесс пошел :D
Аватара пользователя

Алексей Б.
#58285 600
Аватара пользователя

Pushkin
#58286 a to :wink: 620
Аватара пользователя
Константин
#58319 1000.
Аватара пользователя

EdAward
#58328 1100
Аватара пользователя
Константин
#58331 1500.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#58348 Уже интереснее :D :D :D
Аватара пользователя
дедок
#58553 А что были КЗ без надписи СССР? И как Вова (извиняюсь ЕБН) может награждать наградой уже несуществуещей страны. Должен быть написан указ ПВС СССР или по армии, фронту...
Последний раз редактировалось дедок 22 июн 2005 12:23.39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Константин
#58558 Да просто у нас в стране наградной беспредел, награждают орденами и медалями несуществующей страны, без статутов и положений о награждении, бардак - это не отсутствие порядка, это такой порядок.
Аватара пользователя

sniper_RKKA
#58575 Одна подпись Боряна чего стоит :D
Аватара пользователя
Константин
#58595 Да это не подпись Боряна, а факсимиле.
Аватара пользователя
дедок
#58604 Для снайпера: а сколько по Вашему стоит подпись ЕБН? Я Россией не занимаюсь, но подберу для Вас вещи с подписью, если в цене сойдемся.
В л.с. если надо, плиз

Кто вспомнит на какой новый год ЕБН попрощался с народом? А то у меня есть книжка вручения июня 2000г, так там уже Путин, правда и книжка нового образца с цифрами 200_
Аватара пользователя
sniper_RKKA
#58620 [quote="дедок"]Для снайпера: а сколько по Вашему стоит подпись ЕБН? Я Россией не занимаюсь, но подберу для Вас вещи с подписью, если в цене сойдемся.
В л.с. если надо, плиз

Кто вспомнит на какой новый год ЕБН попрощался с народом? А то у меня есть книжка вручения июня 2000г, так там уже Путин, правда и книжка нового образца с цифрами 200_[/quote]

Вообще-то я шутю про подпись и прекрасно знаю, что это факсимиле. :lol: :lol: :lol:
дедок, я тоже Россией не занимаюсь :wink:
Аватара пользователя
Pushkin
#58642
дедок писал(а):Для снайпера: а сколько по Вашему стоит подпись ЕБН? Я Россией не занимаюсь, но подберу для Вас вещи с подписью, если в цене сойдемся.
В л.с. если надо, плиз

Кто вспомнит на какой новый год ЕБН попрощался с народом? А то у меня есть книжка вручения июня 2000г, так там уже Путин, правда и книжка нового образца с цифрами 200_


Боря прощался с народом 31.12.1999. Сто пудово!
Аватара пользователя
дедок
#58675 Тогда выходит эта книга из старых запасов, тк указ должен подписать в феврале ИО президента. Бардак полный... Как обычно.
Спасибо за инфу, а то подзабыл про отцов народа.
Аватара пользователя

Pushkin
#58682 кстати, хотел спросить, почему на доке не указанны ни номер приказа по которому человек награждён, ни число приказа (например "от 12. 10.1944) ведь по всех видимости, это "Награда нашла героя". Значит ручкой должны были быть дописанны эти сведения...
Аватара пользователя
Константин
#58691 Вообще-то книжка должна быть за подписью ИО президента РФ, коим на тот момент был Путин, но чего в нашей стране не бывает? Бардак.
Аватара пользователя

Pushkin
#58695 просто взяли старый бланк.там же напечатанно 199*. Они просто ручкой исправили на 2000, а подпись решили не исправлять.

Константин, а Вам встречались ордена из серии "награда нашла героя" без указания в документе даты и числа,от которого идёт награждение?