Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
андрюха
#59145 Продаю.Старт комплекта 7800 рр.Торги до конца месяца.Состояние комплекта идеальное!
Фото
Нечерноземье с документом(всё в идеале!!)
Аватара пользователя

андрюха
#59647 блиц 9000 рр,но торги приветствуются...Если максимально предложенная цена будет ниже блица,то я сильно не возражаю,может,и отдам...P.S.Насчёт необязательности по Петру Филатову - возражаю,я честный человек,и этим всё сказано.Честь дороже денег... 8)
Аватара пользователя

Deniskin
#59665 Андрюха, попробую помочь.

Старт.
Simvol
#59694 Блиц.
Аватара пользователя

Deniskin
#59699 Андрюха, УРА!!!!!!!!!!

Получилось************.
Simvol
#59708 А что получилось? Быстрее рак на горе свистнет , чем Андрюха соизволит ответить. К концу месяца может и дождусь чего нибудь.
Аватара пользователя

андрюха
#59891 отложено для Simwol.Всем спасибо.
Аватара пользователя

Alekstal
#59895 И,как бы и мне,промолчал.....